Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Забыла:завтрак:каша овсяная,ягода годжа-20г,1члЛМ,1чл-семя льна
вес:77,1сегодня:76,4-отвес500гр
Завтрак:салат(свекла,морковь,корень сердерея,1ч,лЛМ,укроп,1зуб,чеснока,2бразильских ореха,лимонный сок)250г-приправа имбирь,
Ланч:Манго+8миндаль
Обед:Салат(листья салата,огурец,помидор,перец красный,укроп.кефир обж)300г,приправа-имбирь,
Курагруд 100+50перец на пару,приправа-черный перец,
Ужин:Салат(огурец,кабачок,помидор,укроп,1члЛМ)приправа:имбирь,красный сладкий перец,)300г
Рыба-фарель на пару100г,приправа:лимонный сок,мускатный орех
Вода:2.5литра
Хочу принять участие в конкурсе,но не знаю с чего начать
Сегодня 3 месяца на Д/Д,мой первоночальный вес92,100 сегодня 78,100 отвес 14кг,
Замеры за 1,5 месяца
ОГминус8см
ОТминус18см
ОБминус11см
ОНминус5см
ОРминус3см объемы и вес ушли очень хорошо,для меня это супер превосходно
За1месяц 7,600
За2 3,600
За3 2,800 итого:14кг
На 3Д отвес 800гр очистительный курс прошел легко,чувствую себя отлично,Огромное спасибо Татьяне Владимировне и всем за помощь,Всем крепкого Здоровья,
Всем Доброго утра! Вчера пошла на 3Д салаты ела с большим удовольствием,чувствую себя отлично,сегодня любимые фрукты вес вчера 78,500 а сегодня 78,200 отвес 300гр вес тает без усилий,Всем хороших отвесов и ЗДОРОВЬЯ!!!
Здравствуйте все! С Добрым утром.настроение отличное мой вес сегодя 79,400 отвес 12,700,чему очень рада.делаю зарядку.хожу на море,читаю ваши дневники,рада за ваши успехи! Всем доброго утра и отличного настроения,
Здраствуйте!Как то немного грусно,вес на 100гр привес,давление понизилось немнога начала работать после перерыва в два месяца нога болит,работать тяжело но нада,еще один год учить внука в университете,действует жарано не смотря ни на что вперед к Мечте на встречу!
Изначальный вес 92.100.

Настроение отличное, радуют уменьшения скоро буду дюймовочкой. Спасибо всем
Вес 81 Чему очень рада отвес 11кг за два месяца много сил,энергии,нога болит меньши,хожу на море вчера была большая волна но я села на берег и целый час получала массаж получила огромное удавольствие,вода сейчас как парное молоко,делаю зарядку 40минут каждое утро правда лежа в кровати,талия на 9см меньши,просто супер Благодарю всех за помощь,Удачи и любви,
Вес 82 стоит на месте но я не огорчаюсь Бодра! Весела! Хожу на море! Нога востанавливается! Радуюсь за успехи девочек! Продолжаю учиться! Спасибо всем!
Писала одна опятьучилась правильно буду учиться:Внук все исправил
Завтрак:морковь,свекла,1члЛМ,лимоный сок,укроп100гр приправа имбирь,омлет с луком,кабачком,укропом приправа карри
Ланч:кефир,яблоко,граната 300гр
Обед:листья салата,помидор, огурец,лимонный сок150гр на пару:лук кабачок100гр,рыба120гр приправа укроп,карри
Ужин:листья салата,помидор,огурец,авокадо,кабачок укроп,лимонный сок300грприправа имбирь Мидии150 лимонный сок
Итог: Белки:68,68 Жиры:32,70 ккал:940,2
Вес:83кг
Энергии много и довольна собой депрессия отступила завтра с внуком на море хотя нога продолжает болеть но море лечит
Спасибо всем!!!
Завтрак: салат с морковью, свеклой, проросшей соей, укропом, 2 ч.л. ЛМ приправа имбирь 150г.
Геркулес, проросшая пшеница, корица, укроп 150г.
Ланч: стакан кефира через 20 мин после яблоко, персик 300г.
Обед: салат с помидором, огурцом, кабачком, луком, укропом, имбирём всё запрвлено кефиром 300г.
Отбивные из индейки 150г.
Ужин: салат из огурца, шпината, помидора, кабачка, укропа, проросшенной сои 1 ч.лю ЛМ 250г.
Рыба на пару 120г.
За неделю отвес 1кг 200 Ура!!! вес 83кг 300
Завтрак:салат (свекла, морковь, укроп, семена подсолнуха, 1 ч. л. льняного масла, лимонный сок) 150 г приправа имбирь
Каша овсяная, проросшая пшеница, укроп льняное семя 1 ч. л. 150 г
Ланч: за 20 мин один стакан кефира, яблоко, груша, гаджа 1 ст. л. 300 г
Обед: салат : огурец, помидор, салатные листья,шпинат,проросшая соя, 1 ч. л. льняного масла
1 ст. л. лимонного сока, приправы имбирь, красный перец 300 г.
Рыба с репчатым луком на пару 150+50 г приправа карри
Ужин: салат из свежих овощей с зеленью,1 ст. л. лимонного сока,1 ч. л. льняного масла 200 г
Рыба на пару приправа карри, укроп 100 г
Вода: 2,5 л
завтрак морковь свекла пророщеная соя 1чл льняное масло овсяные хлопья 3стл залить кипятком пшеница проросшая 1чл льняное м приправа укроп карри ланч яблоко персик ягода годжа все 250 запр кефир обежир обед салат помидор огурец лук лимон 2яйца всмятку приправа чеснок красный перец ужин салат помидор лук пр соя и пшеница 200гр лимоный сок припр имбирь рыба100гр шампиньоны 100гр на пару прип укроп карри вода 2л 500 извините припенания еще не научилась а внука дома нет сразу всему учусь очень сложно
забыла написать при росте 1м 57 вес был 92.1энергии много давно такого состояния не было одни плюсы
Мне 64 года живу в Испании про систему узнала от подруги и решила попробывать 12июня стала кушать как научила подруга а потом она по почте сделала мне подарак книгу Будь стройной прочитала два раза и продолжаю учиться эта книга открыла мне глаза она написана доступным языком Огромное Спасибо Татьяне Владимировне за это чудо я веру всему что она пишет и говорит я была в глубокой депресии смерть сына но теперь хочу жить творить учиться и сесть на велосипед очень много впереди дел результаты радуют отвес за месяц 7кг 600 ем 4раза пью три литра воды кушать не хочу раньше рот не закрывала а сечас ем правильные продукты и худею причем лежу этот месяц почти в кровате после операции а результат с ног шибающий написала вопросы Валюши48 она сразу все мне разьяснила Спасибо! а потом увидела ее результат это достойно награды буду равняться и питатся по этой системе Спасибо и низкий поклон!!!