Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Недиета

дневник пользователя Alese

21.07.2024 воскресенье

Доброе утро!
76.3 Воскресенье
соль плюс недостаток воды. Всё указывает на то, что вода- не моё место силыгордый
Вчера вечером купила шоколадку, - ту, что ела раньше и она мне нравилась.... Боже, какая же она приторно-сладкая, как я ее ела? Мороженое тоже взяла поесть: вроде ела этот сорт с удовольствием: не впечатлило. Жирно-сладкая смесь в вафле. Ну и конечно же после дозы простых углеводов сон испарился. Где вкусовой восторг, где счастье от поглощения, где успокаивающе-наградное действие? Нету. Потерялся интерес к этим продуктам. Это странно: хотеть молочный геркулес и не хотеть мороженого.
Однако, пора заканчивать эксперименты улыбка

Комментарии:

Ленулькин 21.07.2024 10:01:47
Как я тебя понимаю.))
Вчера в кафе все гости заказывали десерт, а я нет, не хоотеелось сладкого. У меня был аджап сандал, шашлык. Съела немного, взяла с собой. Зато сегодня есть обед.))
Договорилась с администратором и нам из кафе напротив достпвили мохито и для меня апероль spritz. В жару хорошо охладиться.
С утра было прохладно, но потом раскочегарилось, да и наш детский сад покоя не даст.
   
Alese 21.07.2024 11:43:39
Лена, у нас похолодало. 16 с дождем.И хочется горячего кофе с молоком да Август обещают холодный и дождливый.
   
Ленулькин 22.07.2024 10:21:28
У нас с утра прохладно 18-19, а потом солнце. Сегодня дожди и +27 по прогнозам. А мы на массаж и по делам в МФЦ.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника