Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

С песней в страну стройности!

дневник пользователя Николай Иванович

Сегодня 2месяца, как я на системе! -8,2кг Вес 93,8 Отвес сегодня 800гр

Утром вода 200гр
Завтрак:
Салат Метелка 200гр запр. оливк.маслом + лимонный сок
Каша гречневая 100гр + орехи грецкие 20гр
12ч 30м
Фрукты + 10 орешков
Обед ( на даче)
Шашлык 200гр
Овощи + проростки маша и чечевицы гр350 - 400
Ужин
Салат Метелка 180гр на заправляли ничем. + проростки маша и чечевицы 50гр
Шашлык 90гр
Яйцо
Воды выпил 1,5 литра

Комментарии:

Victoria Z 01.10.2020 15:48:26
Про самочувствие скажите. Вес-весом, ему некуда деваться, кроме как оставлять рубежи. А вот тема здоровья, общего самочувствия и позитивных изменений очень интересная.
   
Николай Иванович 01.10.2020 21:34:34
Да. Согласен. Сегодня впервые не принимал таблетки от давления. Появилась выносливость, энергия, чему я рад очень и конечно теперь будем с женой питаться по правилам системы, хотя еще знаний мало. Вчера скосил огород за два часа без перерыва! А раньше очень уставал. Жена много дел успевает переделать. Но она так "жестко" не выдерживает. Допускает "косяки", но она теперь в "одной упряжке" со мной. И это здорово!!!
   
Victoria Z 01.10.2020 22:48:54
Ей жестко и не надо, если по-честному. Питание по системе после достижения желаемого веса - это отдельная история, и меня она тоже очень интересует.
Мне в свое время дневник очень помог, потому что постоянно шло обсуждение и правка моих личных ошибок и объяснялось много, как надо. Вы уже освоились с основными принципами, а это гигантский шаг вперед. Я здесь тоже здоровье поправляю. Раньше утром я могла вычухаться только после чашки двойного эспрессо. Сейчас энергия есть с самого утра и не переводится до вечера. Еще сразу вам прогнозирую: вы к еде из магазинов не сможете больше вернуться, даже если захотите. Я сидела на ДД около двух лет, не так жестко, как сейчас, конечно. Потом стала есть то же, что моя семья ест. И заметила, что обычная "человеческая" еда отравляет мой организм в прямом смысле слова. Появляются отеки, портится настроение, сонливость и накрывают приступы булимии. И с этого ненавистного круга потом трудно сойти. Уж лучше и не начинать. Так что то, что вы вместе с женой - это здорово, вы можете превратить это в ваш семейный образ жизни и никаких проблем. Я готовлю два разных меню каждый день.
   
Людмила-Тверь 01.10.2020 19:14:07
Поздравляю с большим отвесом!
   
Николай Иванович 01.10.2020 21:37:23
Спасибо! Не забывайте меня!!! Пожалуйста! Ваш опыт и знания мне просто необходимы, хотя бы на начальном этапе!
   
NataliaChicago 03.10.2020 00:55:20
Вы большой молодец
   
Николай Иванович 11.10.2020 11:30:42
Спасибо!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника