Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Преображение

дневник пользователя NataliaChicago

Понедельник

Не взвешивалась.
Помидоры сейчас в продаже почти все мороженые, в магазине ещё ничего, пока домой привезу через день мягкие, перцы тоже мягкими становятся , кроме капусты и морковки нет добротных овощей, такие морозы ещё никогда не наблюдались.
Меню:
Салат из капусты и морковки и 2 Яйца
Перекус ананасам и клубника 10 миндалин
Обед салат такой же как в завтрак и тушёная окра с помидорами . 2 куриные котлетки
Ужин салат из огурца и лука и рыба салмон
Воды 2 литра.

Комментарии:

Люцерна 05.03.2019 13:06:23
Посмотрела прогноз погоды в Чикаго, в общем и целом погода похожа на нашу только с задержкой дня на 3-4, так что сегодня у нас то, что у вас к воскресенью обещают, +3 +4 и дождь, а холодно было в пятницу. Всё очень похоже, то - то + периодически, то снег , то дождь, и солнце в редкие дни.
   
NataliaChicago 05.03.2019 17:01:55
Солнце у нас каждый день, но холода не прекращаются, в пятницу был один градус тепла, а ночью, когда мы вышли из ресторана выпал снег и наутро -20.
   
Alese 06.03.2019 03:36:41
У нас тоже вчера с утра -20.
Замечательное морозное весеннее утро большая улыбка
   
NataliaChicago 06.03.2019 16:14:01
У нас ещё и ветра с учётом получается -30
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника