Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Marina12312345

дневник пользователя Марина

16.02.19

16.02.19 утро вес 104.7
15 числа систему не соблюдала.Сегодня держусь.

Комментарии:

Люцерна 16.02.2019 21:56:46
Мариночка, солнышко вы наше, за что вы держитесь? Меню в студию, если можно. Вдруг у вас ДД весьма условное, отчего-то же люди типа срываются с системы, когда и срываться то не с чего еды завались, разнообразие просто поражает после рутинного традиционного. Не таитесь, если это возможно. Должен же быть предмет для разговора. И даже то, что называется систему не соблюдала, тоже надо в дневнике писать. В первую очередь сами будете видеть, что происходит, когда питаешься так или этак.
Дело в том, что 13.08.2018 вы оставили в дневнике такое меню, что есть подозрение, что на системе, как таковой, вы еще и не были. Давайте вместе разбираться, это будет намного плодотворнее.
Расскажите, какими материалами вы пользуетесь, кроме книг, читаете ли материалы сайта, дневники пользователей, коль скоро вы здесь?
   
Марина 17.02.2019 22:20:21
Люцерна,спасибо огромное за поддержку.Книги все по ДД я купила и перечитала.Материалы сайта я читаю иногда.Дневники пользователей я читала,но я видимо находила те,которые пишут люди уже скинувшие лишний вес и соблюдают диету для удержания веса или кто пишет как нарушает ДД и рассказывает о жизни.Мне хочется найти дневники с меню тех людей, которые правильно соблюдают ДД и находятся в процессе снижения веса.Держусь, чтобы снова не наесться в кафе каких либо вредных для меня продуктов.Сейчас дома начинаю готовить и соблюдать ДД .Если возможно,напишите,пожалуйста, дневники каких людей мне стоит почитать.Какие блюда готовят люди на ДД?
Люцерна,напишите,пожалуйста,Ваше имя.Мне как-то неудобно к Вам так обращаться.Спасибо Вам за уделенное мне время.
   
Люцерна 17.02.2019 23:48:12
Я Людмила. Далеко ходить не обязательно. Екатерина довольно стабильно питалась на сбросе веса последние несколько записей не о том, но предыдущие все с меню здесь Наталья Казакова начала недавно, тоже очень неплохо идет, хоть и недолго здесь кстати её ведение дневника можно назвать образцовым в том смысле, что она пишет не только о меню но и о своих впечатлениях, вопросы задает, автор системы всегда за такое живое общение в дневниках, а то ведь меню это совсем не вся жизнь на системе. Можете и в мой заглянуть, но только в самое начало, позже я уже просто на поддержке веса меню писала. Я соблюдаю в свою меру болящего человека православные посты, так что и на эту тему у меня можно посмотреть что и как, ну и понять почему иногда в меню мяса и яиц нет.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника