Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

найти себя

дневник пользователя amvk

17.12.2018

73.6 (+0.100)

06:15 Завтрак: метелка, 1чл.лм– 230 г; овсянка (36 г сух. веса), 2 чернослива.

09:30 Ланч:
Яблоко – 350 г, миндаль – 10 шт.

13:00 Обед:
Помидоры черри– 324 г; кабачок на пару – 132 г, трубач -157 г.

17:00-17:30 Ужин:
Салат (перец+помидоры черри+1ст.л. проростки зеленой гречки, 1ст.л. проростки нута+1 чл лимонного сока)-400 г, курица отварная -180 г.

Вода- 2.0 л
Белки: 80,5 г
Жиры: 37,5 г

В течение дня пью правильный «чай» (горячая вода с лимоном и имбирем).

•Появился вопрос: проростки необходимо употребить в пищу в течение двух дней с даты, как проклюнулся росток, или сразу, как появился? Мне кажется, что у меня проростки какие-то длинные получаются. Подскажите, пожалуйста. Попробую фото вставить.

•Возникло желание (сильное желание) съесть зерна граната. ГИ у него не высокий (35). Употребить его правильнее во фруктовый прием пищи, сделать сок и выпить за 20 минут до приема пищи или добавить немного зерен в овощной салат?

http://f24.ifotki.info/org/e37ef3f2ac584124da5464467f92cb57d557f6327683762.jpg[/IMG}

Комментарии:

Людмила-Тверь 17.12.2018 12:23:59
Всё-таки ЛМ и тыкв. семечки с курицей не надо смешивать это насыщ. и ненасыщ. жиры которые по правилам БС не смешиваются.
Проростки можно есть как только наклюнулись и убирать их в холодильник и доедать из банки в любой степени проращивания. Просто когда листочки появляются это уже не очень полезно это уже не совсем проростки а салат.
Гранаты можно есть и добавляя в салаты и с фруктами тоже и как сок.
   
amvk 17.12.2018 12:40:27
Людмила, здравствуйте, спасибо. Конечно, нельзя смешивать. На ужин у меня отварная треска. Пока писала меню подумала, что хочется курицы, и поменяла основное блюдо, а корректировки не внесла. Буду внимательнее.
По гранату поняла- спасибо за совет
   
Люцерна 17.12.2018 12:45:10
С гранатом подходят все варианты, разумеется с соком, если последующий прием пищи углеводный, хотя ГИ сока уже будет не 35.
На счет проростков.Если проростков много, их можно употреблять в течение двух дней и хранить при этом в холодильнике, но употреблять их можно сразу ждать совершенно не обязательно. И нормальные у вас проростки для двухдневных. Долго гуляла по инету, пока собралась написать, Людмила опередилабольшая улыбка
   
amvk 17.12.2018 15:07:42
Людмила, добрый день. Спасибо за подсказку улыбка я каждый раз по два дня выжидала))
Сок, наверное, не осилю. Попробую гранат добавить во фруктовый салат.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника