Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Недиета

дневник пользователя Alese

20.11

Доброе утро!
20.11, вчера
Завтрак
яблоки, киви(400) фундук (5 шт), миндаль (5 шт)
обед
салат сельдерей корень, огурец, чеснок, перчик, зелень (350), кунжут (1чл) масло льняное (8), нут (150) с тушеными грибами, помидоркой , луком (200) масло оливковое (8)
ужин
огурцы, перчик нарезка (350) сердечки куриные, печень свиная припущенные с луком (300).

Чё-т я объелась 0_о Ужинать не хотела вообще. И утром проснулась - есть не хочу... Может пришла пора порции уменьшать, а может просто первая половина цикла. И нут, конечно в меню. Сытно. Посмотрим сегодня.
Читаю дневники, впечатлительно. И обидно. На одной чаше весов самочувствие, собственные усилия, на другой - праздничные застолья, булки, шоколад... Вторая чаша перевешивает...
И ещё, девочки, хорошая книжка
Келли Макгонигал "Сила воли. Как развить и укрепить". И в аудио формате она существует, очень хорошо начитана, рекомендую. Многое станет понятно, как что работает и что с этим делать.

Комментарии:

Татьяна Малахова 21.11.2018 08:59:22
Цитата:
печень свиная припущенные с луком (300).
Мудрено было не объесться! смех

Александра, вот это
Цитата:
Смотрела вчера "Правила жизни" по Культуре, третья часть - психолог о силе воли. Рекомендую посмотреть
(удалено, смотреть ТУТ)
с 14 минуты
нужно перенести СЮДА
Во-первых, ссылки на сторонние ресурсы (даже неактивные) снижают рейтинг сайта и правилами запрещены, и во-вторых, на форуме читателей больше, чем в дневниках
   
Alese 21.11.2018 09:00:31
смех невинный
   
Alese 21.11.2018 09:11:44
Всё, Татьяна Владимировна, перенесла)
   
Татьяна Малахова 21.11.2018 09:53:22
да
   
Люцерна 21.11.2018 21:24:18
Александра, посмотрела - интересное мнениеулыбка
   
Alese 21.11.2018 21:30:08
Да, есть как минимум один спорный момент. Говоря о том, что "ничего не сделать, так устроен мозг", она не учитывает нейропластичность мозга, может просто об этом не заходила речь, или подрезали. Т.е. "встаю и тупо ухожу" - это может работать. Нейронные связи разрушаются и создаются вновь). Иначе мы бы вообще не смогли ничему новому учиться в принципе))). Все бы алкоголики всегда пили, игроманы играли. И ничего нельзя было бы сделать. Но если есть примеры, доказывающие обратное, то, значит, всё-таки что-то сделать можно. Человек способен усвоить навык проходить мимо игорвых автоматов. Да, стратегия "обходить стороной" - самая лучшая, согласна. Но ведь он её способен придерживаться, а это новый навык).
Татьяна Владимировна, Вы ещё "Сила воли. Как развить и укрепить" почитайте или послушайте в аудио формате. Там полезных вещей море. Начитана в аудио великолепно.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника