Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Недиета

дневник пользователя Alese

12.11.

Добрый вечер!
Продолжаю лечить кашель. Пью кунжут на ночь и травки. Сладкие лекарства убрала. Кунжут сначала попробовала в горячем молоке развести, вкусненько, конечно, но чувствую, что не надо молоко. Вчера заварила водичкой.
Вторая половина цикла, опять повышенный аппетит. Не хочется мяса, а вот за булку или кусок пирога готова продать душу))). Да и сладкие лекарства, и нарушение времени приёма пищи (сон "рваный" и сместился) тоже оказывают влияние. И дисциплина... Оооо, хочется зайти на кухню и что-то "стянуть". Синдром "Вижу-ем" начинает просыпаться вновь.
Вчера пирог с булкой победили. С утра так захотелось "старого" завтрака: кофе с молоком и что-то к нему ( в данном случае - пирог). В общем, понятно почему: устала болеть и захотелось "откосить" от приготовления нормальной еды. Всё-таки, по системе питаюсь всего ничего, т.е. не на автомате всё это, приходится продумывать и организовываться, а это требует затрат энергии. И, как минимум, желания... Ну и с разнообразием пока сложно. Надо садиться и продумывать).
А потом вместо обеда снова захотелось пирога... Или кусок хлеба, макнуть в оливковое масло и съесть. Именно в оливковое.
Такой вот пироговый день. Ужин хоть нормальный получился: салат (огурцы-помидоры-капуста цветная сырая) и нежирные кусочки шашлыка. Много. Много салата и много шашлыка).
Сегодня всё вовремя:
завтрак (8-30): салат огурцы-помидоры+зелень+ ст.л. рыжикового масла - 400, каша гречневая - 120 сухой крупы\120 воды со ст.л. горчичного масла. Да, может со стороны каши и многовато, но с моей "стойкой" на пироги и булки лишь бы не мало).
обед (13-00)- груши, яблоки - 400, орехи фундук миндаль - 10 шт.
Ужин(17-30): салат огурцы-помидоры-сельдерей стеблевой - зелень-сыр рассольный 13,3% (25 гр) - 400
индейка в рукаве под сыром 40% (15 г) - 200.
Жиры: растительные 24 животные 20 =44
белок животный 45 растительный 17 = 62
Вода - 2 л.
Главное - ничего не съесть вечером))).

Комментарии:

Люцерна 12.11.2018 18:40:29
Что тут сказать? Питание соответствует названию дневника. Надеюсь, Александра, после болезни всё наладится.улыбка
   
Alese 12.11.2018 18:45:47
Людмила, спасибо! Конечно наладится, здесь без вариантов). Возвращаться опять к "вижу-ем-целый-день-а-что-ем-не-понятно"... брррррр. Ни за какие коврижки). А углеводы - это мы всё равно разъясним со временем). Да и не понравилось мне. Во-первых, времени много тратится на постоянную ходьбу на кухню и хлопанье дверцей холодильника. После трёхразового питания это сильно заметно, как говорится, почувствуйте разницу. А во-вторых, вроде ешь, а, как в анекдоте, "не радует" смех
Гораздо проще жить, когда проходишь мимо кондитерских и не заливаешься слюной, питаясь полноценно, чем "колбаситься" от странных позывов в непонятное время... Не комфортно. Не хочу. Даже не верится, что я так жила ещё прошлой весной и считала это нормой... Ужас.
   
Люцерна 12.11.2018 20:32:15
Меня тоже совершенно спокойное отношение к стелажам с печеньями да конфетами в супер-маркете радует, как и к кондитерским, мечты что-нибудь, походя, захватить для "радости" не возникает. Раньше вынужденное из-за сахарного диабета спокойствие приходилось сохранять усилием воли и многолетней привычки, что это мне нельзя, а воля бывало и подводила в минуты жизни трудные, теперь или вообще без мыслей мимо или с одной: "Ну, надо же даже не хочется".улыбка
   
NataliaChicago 13.11.2018 15:30:27
Вчера у меня был выбор либо есть плюшки, либо поехать на 10 этаж прождать перерыв и покушать хорошо. Я сутра с дочкой попали в емерджегси в госпиталь. Поела салатик с курицей .домой приехала в 12 часу, переспала и опять лечу обратно
   
Alese 14.11.2018 11:46:37
Не, Наталья, не надо плюшки, тем более покупные. Насуют туда маргарина и трасжиров, сахара немеряно, фу(.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника