Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Недиета

дневник пользователя Alese

31.10

Добрый день!
Рацион вчера, 31, был таким:
Завтрак-
салат морковь+кунжут+тыквенные семечки+ чеснок+ базилик+ столовая ложка льняного масла. - 300
креветки - 60 (больше не хотелось).
Обед - 2 больших огурца (450), нут отварной с горчичным маслом (ст.ложка) - в гот. виде 250
ужин: огурцы, помидоры - 300, свинина отварная, без жира - 80 (больше не хотелось).
Обнаружила незаметно подкрадывающиеся недочеты:
Вышла из-под контроля вода: мало выпила, где-то литра 1,5.
И время приёма пищи тоже как-то плавненько "поползло" туда-сюда. И так же "тихой сапой" сместился сон. Начинают просыпаться старые "таскательные" рефлексы: вижу-ем.
Эх, нужны глаза да глазки!
Вообще, хочется от многого "откосить". Глаза видят и мозг нашептывает: "вот есть же плов, виноградик вон лежит, креветки не доедены, что ж ты пойдешь стругать свою морковку и кашу варить? Надо ж доедать что есть! И готовить не надо - вот оно всё, рядом... Опять вода, надоело, скоро как аквариум будешь булькать, не пей её, не вкусно, есть вон чаёк, он вкуснее, давай уже чайкУ, побалуй себя, ты ж болеешь, помнишь как было вкусненько..." Хитрый лис смех
Хорошо, что тело на эти происки не поддаётся, просит морковку и кашу, рисует в воображении кружку с водой и требует приёмы пищи "вернуть обратно как было"... А травку я ему заварю: душицу, мяту с иван-чаем, пусть попьёт - и сон наладится))).
И ещё собраться помогают старые воспоминания. Как я мучилась, налаживая эти приёмы пищи. Как выдерживала эти 4 часа, как было голодно через 2,5 и приходилось включать здравый смысл, и говорить себе, что съев "полкило" салата с маслом и 250 граммов каши с маслом нельзя на самом деле проголодаться через 2 часа... Как съедала фрукты-ягоды с творогом и казалось - страшно мало, как же я выдержу 3,5 часа на этом? И было голодно через 2, и "дотягивала" до следующего приёма пищи... Эти воспоминания быстро отрезвляют, я снова это проходить не хочу, неее, как вспомню так вздрогну... Сразу начинаешь ценить свой текущий обмен веществ как дар Божий и быстренько идёшь стругать морковку и пить водичку))).

Комментарии:

Татьяна Малахова 01.11.2018 10:13:16
Хвала разуму, что воспоминания отрезвляют. Меня иногда просто поражает беспечнось некоторых пользователей, которые благодаря системе получили значительное улучшение здоровья: у многих хватает легкомысленности "забыть" о том, как им было плохо с гипертонией, тахикардией, больными коленками и сахарным диабетом. Странно, почему страх вернуться в больное состояние не тормозит "хотелки"? Страх потеряли?
   
Alese 01.11.2018 13:57:16
Татьяна Владимировна, так у меня ж всё в памяти свежо, 5 месяцев всего прошло... Может и я годика через два подзабуду, привыкну и расслаблюсьсмех
   
Татьяна Малахова 01.11.2018 13:58:56
вот не надо бы этого... Оно чревато клево
   
Alese 01.11.2018 14:05:10
Да, это понятно)). Если в общем говорить, то такое системное питание чрезвычайно удобно и совпадает с моим пониманием свободы. Продумал, организовался, приготовил - и свободен. Не надо больше ломать голову, когда надо что-то делать с неожиданным чувством голода, не надо делать спонтанных покупок продуктов, потому как всё продумано уже... не надо думать о еде вообще. Можно освободить голову для других дел и удобно точно знать когда надо поесть и сколько, и попить так же. Полная свобода)))
   
Татьяна Малахова 01.11.2018 14:10:11
да Вам пора писать отзыв о системе СЮДА
Не для того, чтобы прорекламировать собственный успех или систему, а для того, чтобы новые участники понимали, ради чего им надо кое-чему научиться и что они получат на выходе: свободу. И кучу сопутствующих бонусов, которые ни одна диета им не даст
   
Alese 02.11.2018 11:35:40
Татьяна Владимировна, спасибо за ссылку, почитала. Думаю текст)
   
Татьяна Малахова 02.11.2018 11:58:52
да
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника