Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Греческая Богиня

дневник пользователя Arhontia

Спасибо за подарочек!

во-первых, хочу поблагодарить Татьяночку за подарочек - дневники на 3 месяца после замечательного семинара на Родосе.
Итак, 26 октября у меня вес: 76 кг (начальный вес на Родосе - 79,9, приехала я с Родоса в Афины с весом 76,9)
утром выпила 2 стакана воды
завтрак 7.30
Салат с морковью и капустой без масла
тунец с красной фасолью с оливковым маслом (консерва, ничего другого просто под рукой не было)

8.30 Кофе с молоком

12.00 Фруктовый салат: яблокогруша, грейпфрут, слива и миндаль

15.00
Салат: помидоры, огурцы, зеленый салат марули + тушеная курица (без масла) + грибное рагу (без масла)

Поужинать не успела.

Вода: зафиксировала 5 стаканов, но было больше, кажется.

27 октября

1 стакан воды
9.00 Рыба (дорада) + салат капуста, морковь, перец+ льняное масло.

10.30 кофе с молоком

18.30 Салат, тушеная печенка (потом узнала, что есть добавление ол. масла) понимаю, что косяк, но... другого просто не было. Зато соблюдала дозу: на 3/4 салата 1/4 печенки.
Вода: 3 бутылки по 0,5 литра + 2 стакана

Сегодня вес спустился до 74,8

Комментарии:

Татьяна Малахова 28.10.2018 12:58:01
Илона, я всё понимаю про режим жизни "на бегу", но всё же! 26 числа пропустила ужин, 27 - пропустила обед. Это чревато тем, что очень скоро организм потребует компенсировать недоедание = зажор и срыв. Кстати, при таком "рваном" режиме кофе очень опасен, т.к. усиливает выработку инсулина и кортизола = опять-таки внезапный голод. Кто мешает хотя бы фрукты с собой иметь на обед? Будь аккуратнее!
   
Arhontia 28.10.2018 20:41:58
Татьяночка, а у меня были фрукты на обед, и орешки. Но клиенты отказались останавливаться на обед, сказали, что очень спешат. Они на ходу поели, а я за рулем, еще и рассказываю... Был выход пойти в туалет по дороге и там все слопать, но как-то не вяжется у меня прием пищи с таким вот местом. Я вам говорила на семинарах, что в поездке просто сложно это осуществить. Будем надеяться, что таких "неголодных и спешащих" клиентов больше не будет. Сегодня (еще не выложила график) ужинать вообще не хотелось, но я съела чуть-чуть салата, веточку брокколи и пол яичка, чтобы не попасть в такую ситуацию. Следующая неделя обещает быть "правильной", так как ближайшая экскурсия - в субботуулыбка Спасибо за комментарий!
   
Татьяна Малахова 29.10.2018 10:45:04
Ха, а как же запрет на еду в автомобиле, который действует в Греции? Илона, эта ситуация - из той же серии, которую вы помните
Если клиенты отказались останавливаться, то пусть сидят голодными - таковы правила, это закон, верно?
Кстати, это ещё и техника безопасности для водителя, ведь с голоду за рулём может случиться приступ гипогликемии - и тогда не поздоровится спешащим клиентам тоже.
Нужно учиться не подставлять свою шею, чтобы на неё садились все подряд подмигивает
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника