Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Моя дорога к счастью!

дневник пользователя Алла До

Что же будет после Пинка?

Сегодня четвертый день ДП. Результаты после третьего дня - отвес 500г, но самый точный результат после Пинка, конечно, будет завтра. Сегодня уже вообще все прошло легко, а вот теперь я пишу меню на завтра. Пока постараюсь ни одного дня не пропускать. А вы уж, дорогие консультанты, пожалуйста заходите ко мне в гости в мой Дневничок!!!
Завтрак- фрукты, после 15-20 минут овсянка с орехами(1 ст л дробленых)
Обед- Салат из свеклы-моркови с чесноком, заправленный йогуртом- 250-300г, куриная грудка тушеная с овощами-150г
Ужин- Салат из пекинской капусты, огурцов, болг перца, зелени и ЛМ1 ст л-250-300г, скумбрия отварная-130г
Пишу трехразовое питание. Мне трудно вписывать в распорядок дня еще один прием пищи.

Комментарии:

Людмила-Тверь 20.09.2018 17:24:30
Добрый вечер! Как хорошо, когда программа оправдывает ожидания. Желаю дальнейших успехов и отличного настроения!
   
Алла До 20.09.2018 18:31:33
Благодарю, Людмила!
   
Люцерна 20.09.2018 21:07:39
Действительно, Алла, программа оправдала ожидания, желаю дальнейших успехов!
   
Алла До 21.09.2018 07:15:07
Большой вклад оказываете Дневник и советы консультантов. Один на один , когда сталкиваешься с проблемой, тяжеловато "вступать в бой" с лишними кг!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника