Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мои ориентиры

дневник пользователя ИСТРА

26 июня

Вернулась после недельной поездки — была в загородных условиях на учебе, кормили три раза — еда Абсолютно не «дружественная». По возможности выбирала наши продукты, очень не хватало овощей и слишком мешала соль. Голод почти не ощущала и можно было эти дни провести с минимум Еды, но я решила, что это потом даст отрицательный результат, поэтому было все — и супы с картофелем( убирала его конечно в сторону), и пироги с рыбой, и пару раз хлеб утром. Но в целом, система стала уже родной и хотелось побыстрее вернуться к привычному питанию.

Вес 74,1. Уменьшились за 8 дней размеры в объёме, так что проверку, я считаю, выдержала!
7—00 морковь, свекла, ЛМ тыквенные семечки
овёс, творог, 2 шт чернослив
10—30 яблоко, виноград, миндаль
14—30
Салат из помидор, зелени, перца болгарского плюс 2 л белой фасоли,
Фаршированный перец ( рис, грибы, лук)

19—00
Салат зелень, перец, томат, салаты,чеснок кунж. масло
Минтай 100 г ( духовка)

Вода 2 л
Обед был не дома, поэтому то, что можно было выбрать

Комментарии:

Татьяна Малахова 26.07.2018 18:37:03
Отличный результат, поздравляю! Он говорит о том, что ОВ наладился и настроен на извлечение из еды (даже недружественной!) энергии. А в перспективе это знак, что после достижения оптимального веса можно будет есть всё, что угодно - как я и обещала. НО! Это не значит "есть всё подряд в неконтролируемых количествах". Это значит, что проявляя умеренность и ориентируясь на аппетит, можно будет управлять своими весом и держать его под контролем. Интуитивное питание подмигивает
   
ИСТРА 26.07.2018 19:07:59
Спасибо, Татьяна Владимировна! Меня тоже очень обрадовал такой результат, я теперь уверена, что и при более длительных поездках смогу найти необходимое! Не устаю всем рассказывать о Вашей системе!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника