Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Оздоравливаюсь, худея.

дневник пользователя Аня

День 27.

Ух, почти месяц! Надо за эти оставшиеся дни все-таки сбросить уже эти несчастные 600г, чтоб было красивое число в 5 кг за месяц улыбка Но что-то мне подсказывает, что не получится. Тем более что в пятницу я до понедельника улетаю в мини-отпуск, чтоб постоять в очереди за билетами на Эйфелеву башню большая улыбка И взвешиваться не смогу. Будет сюрприз, как приеду... Неприятный, полагаю, сюрприз. Ну, увидим. Может, в отеле где-нибудь весы будут. Да и вообще, черт с ним, с весом, буду толстая, но в Париже! большая улыбка

А сегодня 58,6 (-0.1). Но весы немного подумали перед тем, как остановиться на 58,6! Так что я даже почти 58,5 вешу!

Меню вчерашнее не писала, потому что оно обычное. Каша, творог, орехи. Плюс салаты. Единственное что, не получилось поужинать за 4 часа до сна, поэтому на ужин съела только салат.

Сегодняшнее меню.
11:00 Завтрак. Каша из пророщенных злаков, горсть малины, горсть голубики, 1 персик.
13:30 Кофе.
15:30 Обед. Салат. Фаршированный перец ( в нем немного риса, фарш из индейки)
19:30 Ужин. Салат. Омлет с помидором, чили и болг. перцем из целого яйца и двух белков.

С Днем Победы вас, дамы!

Комментарии:

Люцерна 09.05.2018 22:48:14
И вас с днем Победы, Анечка! Мира вашему дому!
Да, что оно может значить это круглое число. Тут по большому счету экзамен впереди на то, как прожить пять дней в необычных условиях с тем, чтобы хотя бы не набрать, если не удастся снизить вес еще. Цель то по хорошему научиться внедрять знания о системе в жизнь так, чтобы жить было удобно и комфортно для организма, а вес был под контролем.
   
Аня 10.05.2018 10:53:29
Ну, в аэропорту поесть нормальной еды точно не выйдет, а пересадка по 5 часов что туда, что обратно... грустный Там бы хоть какую-то съедобную еду найти, которая не Бургер Кинг (буэ!) Так что наберу, это точно. Если б речь шла о неделе там, тогда да, было бы реально не набрать.
Круглое число - это, в первую очередь, приятно улыбка
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника