Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мария

дневник пользователя Marinagr

21 февраля

Всем привет!
Вес 72.300 (+3.300)
10.00 завтрак салат (свекла, морковь, кабачок, 1 сл лм, лимон).
Каша 40 г сухого веса овсяная

15.00 Фрукты 400 гр яблоко, апельсин, ананас + 15 орешков миндальных.

17.30 Салат из салатных листьев, рока и шпината, помидорка. 1 сл оливкового масла. Чечевичная похлебка 250 гр .
Вода 2 л

Комментарии:

Людмила-Тверь 21.02.2018 16:58:06
Овощи тушить не только можно,но и нужно. Именно тушеные овощи и сырые овощи помогают справится с сладкой зависимостью. Так что тушите и ешьте на здоровье. Вот только порция тушеных овощей должна быть в 2 раза меньше сырых. Голодновато у вас. Можно было в 10,13,16, 19 часов поесть . Был бы и ужин.
   
Люцерна 21.02.2018 23:21:28
Тем более на постном меню это не настолько критично, когда был прием пищи последний. Салат из сырых овощей, так точно всегда вместится куда угодно.
   
Marinagr 22.02.2018 16:32:51
Людочка, а что есть то столько раз? В 10 ем, после через три часа фрукты, и остается последний раз ужин. Сегодня Любочка позвонила, говорит приходи, я тебе постный борщ дам, (я по дороге на работу забежала к ней). Вот борщ на вечер запланировала. А вечером после 6 уже ведь нельзя нам есть. Но мне вчера и не хотелось. Я когда себя настраиваю психологически, да еще с вашей помощью, то получается. Спасибо вам. За вас и Людочку Люцерну, за Татьяну Владимировну, обязательно буду молиться в утренних молитвах о здравии, да и в монастыри записочки буду подавать. Я бы вам присылала фото с монастырей, но сюда по всей видимости нельзя.
   
Nadechda 22.02.2018 07:01:45
Мария, вы не болейте и кушайте, мне вас накормить и пожалеть все время хочется.
   
Marinagr 22.02.2018 16:44:28
Надежда, спасибо вам большое. Я вот так откормилась во время болезни, что и не знаю теперь когда вернусь к прежнему весу. На ошибках учатся. Я вот теперь осторожная. Когда со мной все случилось, думала, что все, буду думать только о себе, никаких забот, в парке буду ходить по часу. Но вот уже второй день как на работе, и ничего не может поменяться. нужно искать человека на замену, научить его всему. Но где искать? Кто согласится по такому графику работать? А внучку я никому не доверю, никогда не смогу даже думать, чтобы кто-то с ней чужой сидел. Вот и снова все возвращается на круги своя. Жду не дождусь лета. Тогда не будет занятий, не будет вечерней работы. Вам за добрые слова спасибо большое.
   
Татьяна Малахова 22.02.2018 11:26:57
Мария, я посмотрела - у Вас дневник до 11 апреля оформлен, так что не спешите продлевать.
   
Marinagr 22.02.2018 16:56:48
Татьяна Владимировна, а когда все закончится, как мне быть? Я не хочу от вас уходить. И очень хочу поехать с вами на Родос. Если можно, напишите когда вы приблизительно планируете поездку, чтобы я могла все распределить у себя. И еще вопрос. если взять с собой внучку (ей на то время будет около 6 лет), то как вы на это посмотрите? Осенью нас могут позвать на конгресс и тогда я не смогу поехать с вами. Но дата пока неизвестна. Спасибо вам дорогая Татьяна Владимировна (можно Вас называть Татьяной?). Ваша методика уникальна! Я не перестаю восхищаться и всем рассказываю о Вас. Многие мои приятельницы вошли к вам в группы на одноклассниках и фейсбуке. Всего доброго и хорошего Вам желаю. Никто с вами не может равняться. Думаю, что вы приложили немало труда, чтобы создать такую мощную, умную, действительно дружественную систему.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника