Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Здравствуйте, красавицы!

дневник пользователя Люцерна

29 января

Вес 65 кг без изменений.

Завтрак:9:30
Салат: морковь, дайкон, пекинка+1,5 ч.л семечек подсолнуха+2ч.л. ЛМ- 250 гр
Хлебцы из смеси взорванных злаков - 2 шт.

Второй завтрак: 13:00
Салат: груша, яблоко, киви, 1\2 грейпфрута-350 гр+100гр мягкого творога 0%

Обед: 16:00
Салат: помидор, болг. перец, горсть клюквы+30 мл простокваши 3,2%-2о0 гр
Грудка куриная 150 гр туш с овощами 80 гр

Ужин: 19:00
Салат: пекинка, перец болг.,помидор, дайкон+2 ч.л. тыквенного масла +8 шт миндаль -300 гр
Филе хокки туш со специями- 180 гр

Воды 2,5 л.

Комментарии:

Galechka 29.01.2018 19:11:40
Людмила, восхищаюсь вами - 2 шт хлебцев - как вы этим наедаетесь?
   
Люцерна 29.01.2018 20:02:10
За счет салата, Галина, и наедаюсь, так же как и 4-мя столовыми ложками сухого геркулеса залитого кипятком , количество на практике одно и тоже, хлебцы просто из взорванного зерна, такие в виде шайб, может знаете. Сегодня вот семечки в салат добавила, когда геркулес ем чаще в него семечки добавляю, а иногда орешки вприкуску с хлебцами ем немного штук 5-6. Можно кашу с творогом обезжиренным есть, гречку таким образом вполне нормально воспринимаю, но в этом случае, если салат есть перед тем, то думаю о другой заправке вместо масла растительного, потому что даже обезжиренный творог может содержать какое-то количество животного жира и смешивать его с растительным, по крайней мере на сбросе веса не рисковала, теперь буду опытным путем нащупывать как мне лучше, когда вес уже сброшен.
Меню мало чем отличается от моего меню на этапе сброса веса, разве только белковых ингредиентов чуть больше, да жирность кисломолочных продуктов добавила и орешков могу хватануть побольше, чем раньше.
   
Galechka 31.01.2018 08:47:30
Да. у нас тоже такие продаются, я как-то попробовала- ну не еда это! Куплю сегодня, попробую еще раз, с каждым днем меняются вкусовые пристрастия, сама удивляюсь, что сейчас ем совсем другую пищу, и достаточно комфортно, а раньше читала на сайте, что народ ест, и думала, - это же голод, я так не смогу.
   
Люцерна 31.01.2018 22:50:29
Прекрасно, что дело пошло. А вкусовые качества нашей пищи от нас самих зависят, специи и травы никто не отменял, соусы-заправки разнообразные можно готовить вполне соответствующие системе, есть такой раздел в КУлинарии стройнсти на сайте. Было бы желание.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника