Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Любовь

дневник пользователя Чолариди Любовь

30 июля

Вес 72.200
У нас опять жара, приходится чаще выезжать, чтобы быть в прохладе.
Поэтому записывать, не всегда получается.
Стараюсь не уходить из программы, не ходить по тавернам вечером. С моим похудением и муж тоже похудел и очень этому рад.
9.00- Утро- салат метёлка и каша геркулесовая на воде.
11.30 - три персика и орехи миндальные
14.30 -Обед- рыба в томате и салат из помидор и огурцов, капуста. Все заправленное лимонным соком и ложка оливкового масла.
18.00- Ужин- салат капуста, листья салата и огурцы. Одна котлетка из индюшки.
Вода 2 литра Часть воды с лимоном

Комментарии:

Людмила-Тверь 30.07.2017 20:24:20
Поздравляю вас вместе с мужем с отвесами. Я у нас опять гроза и дождь.День пропал,даже на даче не поработала.
   
Чолариди Любовь 30.07.2017 20:33:08
Жаль, что в России такая погода. Что твориться с атмосферой даже не понятно!
Люди в этом году ( так говорят мои друзья) ничего с участка и не собрали!!!
   
Людмила-Тверь 30.07.2017 23:32:11
Нет, что-то вырастить удаётся, помидоры вот только заболели фитофторой, а клубники и земляники было очень много., я всё раздаю, на еду хватает, сегодня отвезли сватьи и и её маме, то детям, то племяннице,она беременная , нужны витамины. Что-то дейчствительно не растёт, лук будет мелкий, не было чёрной смороды, слив, вишни, а в прошлом году , было очень много. Малина на подходе, огурцы ещё не плодоносят. жду! Картошка растёт,горох отличный, свёкла морковь чеснок тоже, Слава Богу!!! Это зависит у кого и где участок ,многие затоплены, а у меня муж отводную канаву сделал со всех сторон и дренажные трубы по участку вывел в канаву, хоть и глина на участке, а сухо.
   
NataliaChicago 01.08.2017 23:21:12
У нас были затопления и в воде стояли мои огурцы, листья пожелтели и кажись умирают, но там где высоко, собираю огурцы, мои помидоры огромные хороших сортов малиновые, бычье сердце. Подруге с Украины передали семена. Едим не нарадуемся. Утром прохладно, одеваю кофту, когда поливаю, потом 30 прогревается, потом вечером прохладно, обычно мы с Сочи на одной широте и такая же погода раньше была, сейчас координально изменилась
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника