Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Я люблю себя, забочусь и ухаживаю за собой каждый день!

дневник пользователя Мария Сулейманова

79

80.9 (+500)
Вчера в гостях был первый случай за последние 20 с лишним лет, которые я живу в Израиле, когда за столом не было свежих овощей и фруктов вообще. Наверно 2 помидора кружочками на 10 человек и все. Полно всяких соленостей. Квашенная капуста и маринованные грибы и все это залито маслом. Жирные гамбургеры и шашлыки. Ну я и ела всего по немножку,но очевидно хватило. Без булок, конечно. А еще, когда пришли,хозяйка вручила нам по куску пирога с грушами и рокфором и ... стояла и активно общалась, интересовалась вкусно или необычно. Половину куска я съела. Ужинать я не стала, но это не спасло.
С утра запланировала зд. После обеда, как и в прошлый раз стало знобить и клонить в сон. Так что 3-ий прием пищи был с курицей и запеченной цветной капустой. Ужин - салат из помидора, перца и огурца, творог и 2 кусочка муцареллы. Перед ужином немножко винограда. Кислятина страшная.
Спокойно продолжаю. Завтра взвешусь. Очень хочется до конца недели перешагнуть порог 80-ти кг.

Комментарии:

Татьяна Малахова 04.05.2017 12:27:31
Цитата:
Перед ужином немножко винограда
Не поняла смысла: это-то зачем? Чтобы в животе всё бурлило?
   
Особого смысла не было. Так ухватила. У меня за то время, что я на системе, вообще ни от чего не бурлит улыбка. Других фруктов вчера не было.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника