Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Моя дорога к счастью!

дневник пользователя Алла До

Вперед с отличным настроением!

Третий день стоит вес ... Но, если анализировать всю неделю, то в Конкурс вошла с весом 79,2, потом как отголоски после выходных, проведенных с гостями, вес прибавлялся до 79,4. Потом стал медленно возвращаться к исходному. А теперь с субботы стоит третий день 78,9 кг. В принципе, если считать с 79,4 до 78,9, то не совсем плохой результат! Настрой позитивный, мотивация крепкая- буду двигаться вперед!!!
Меню на сегодня.
Вода с утра неторопясь парочку стаканов
Завтрак- фруктовая нарезка из яблока, мандарина и киви-350г, каштаны2шт, миндаль5шт
Обед-винегрет(как вчера сделаю, уж больно понравился)-250г, суп густой из чечевицы с грибами(со вчерашнего дня много осталось)-120г
Ужин-салат(помидор+огурец+сельдерей+болг перец+зелень+ 1ст/л ЛМ-250г, судак в духовке с овощами или тушенный-120г

Комментарии:

Татьяна Малахова 15.03.2017 08:55:34
Цитата:
Завтрак- фруктовая нарезка из яблока, мандарина и киви-350г, каштаны2шт, миндаль5шт
Алла, каштаны - это НЕ орехи. Посмотрите их состав в таблице и подумайте, стоит ли каштаны есть вместе с фруктами. Раздел в книге БС "коварная фруктоза", ага?
   
Алла До 15.03.2017 09:23:33
Здравствуйте, Татьяна Владимировна!!! Да я в первый раз то каштаны ела))). Решила попробовать.Совершила маленькую диверсию)))
   
Татьяна Малахова 15.03.2017 09:25:17
Ну и как, впечатлили каштаны? По-моему, почти как картошка, только жирная. Всё в бока, ага... С одной маленькой диверсии беды не будет, но и пользы точно никакой.
   
Алла До 15.03.2017 09:32:28
Зато от навязчивого искушения избавилась))))
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника