Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Полюбив себя!

дневник пользователя Drioda

Продолжаю ДД

Вес 93, 100 (-1,800)
Ночью чистило организм, провела несколько часов в обнимку с белым другом, поэтому с утра такой отвес. Не вполне нормальным способом, но видимо рыбу, приготовленную в начале недели еще не надо было кушать. Свежей рыбы тоже пока не готовлю сегодня, хотя может к вечеру еще созрею -совсем не хочется ничего мясного после такого отравления!

Сегодня: натощак два стакана воды, как посоветовала Олеся.
Потом дико захотелось чая, налила себе кипятка с долькой лимона -несколько глотков и бодрость появилась и чая расхотелось. Допивать тоже не стала, удовлетворила каку-то там хотелку приемлемым образом, и хорошо.
Завтрак 8:00: купила цельный овес, замочила даже, но побоялась такую жесткую пищу после чистки себе давать. Поела овсянку обычную.
Пишу последовательность, а то по привычке написала вчера все продукты в строчку, что ела, забыла совсем, что надо писать в той последовательности, в которой употребляла:
сначала 100 грамм салата (капуста, огурец, помидор). Салат не заправленный ничем. Потом 200 грамм овсянки и 200 грамм салата того же, только с ЛМ столовой ложкой. Переела, многовато получилось.

Ланч 11:00 Опять же сырые фрукты побоялась есть после такой интересной ночи. Запекла два яблока в сыром виде было ровно 400 грамм, сегодня я все решила взвешивать ,чтобы вспомнить количество, потом уже буду на глаз. Ела вприкуску с 10 миндалинами.

Обед: уже наложила только что приготовленное, оствывает ,буду кушать в 14:00
Сначала огурец средний 120 грамм (взвесила), потом рис бурый 150 грамм, котлеты из брокколи на сухой сковородке 100 грамм, и зеленые листья салата взвесила себе 200 грамм, надеюсь осилю ,потому что риса и котлет уменьшать не хочу.

На ужин в 17 часов планирую или рыбку на пару с салатом (часть салата вперед), или повторю рис, потому что организм просит что-то закрепляющее, прямо настоятельно, а к белкам отторжение прямо сегодня, думаю из-за отравления.
Соотношение 1:2 , салата будет больше. ЛМ 1 ч.ложечку съем обязательно за ужином!

Всем стройняшечкам отвесов и любви к себе и другим!поцелуй

Да, про воду забываю: на данный момент уже выпито 1,5 литра (три поллитровые бутылочки), столько же еще приготовлено на вторую половину дня. Воду пью без проблем ,по 2,5-3 литра, потому что только что вернулась из очень жаркой страны, там привычка много пить легко вырабатывается!да

Комментарии:

OlesyaSh 06.08.2016 15:02:16
Привет, поправляйся, Вероника..А сколько у тебя рост и напиши объемы, мне очень интересно для сравнения.Я у тебя на форуме видела, что ты в тренингах или марафонах учавствовала, как ты туда попала, я тоже хочу.
   
Drioda 06.08.2016 15:38:36
Измерилась (ух, сто лет не измеряла объемы!):
ОГ 117, ОТ 108, ОБ. 114 Рост 169

На тренинги здесь записывалась, было объявление. Но тренинги проходят на отдельном сайте, лучше может там следить за информацией, там психолог этого сайта проводит тренинги психологические. И вообще, там все бывалые ДДшники на том сайте общаются. Сам сайт забыла как называется, старожилы подскажут я думаю. Правда там за обитание надо платить, я пока не готова. А Марафоны на этом сайте - "Будь стройной" были. Следи за обновлениями, не пропустишь новый! А подписка у тебя есть? Там должна будет быть информация о новом марафоне. Вроде марафоны проводят перед праздниками (Новый год, 8 марта, но может это я так попала, не знаю).
   
OlesyaSh 06.08.2016 18:01:35
Мой рост 168, ОГ 114 ОТ (это под грудью?-96, а где пупок 118) ОБ 120-прикинь даже размеры почти сходятся!!!
Прикинь ,как это классно будем идти вместе!
   
Drioda 06.08.2016 18:32:17
дакрутопоцелуйпоцелуйпоцелуй
   
Nadechda 07.08.2016 09:14:19
Вероника, привет! Отличное фото - аватарка. Не дашь ни 40 лет, ни 90 кг. Талия 108 - это конечно пипец. Или ты ее как Олеся у пупка меряешь. Воще-то талия - это самое узкое место на туловище.
   
Drioda 07.08.2016 12:26:55
Ага, у пупка...Это видимо особенность фигуры -где заканчивается грудь, сразу начинается живот, шарик такой, как беременная. Там талии не наблюдается в принципе. Померила место под грудью -94 см. Когда я на ДД похудела до 86 -только тогда талия едва начала обозначаться.неуверенный
Спасибо за комплименты. Приятно!
   
Nadechda 07.08.2016 15:12:17
да
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника