Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Я верю, что у меня всё получится!

дневник пользователя OlesyaSh

Ура, есть отвес!!!

Здравствуйте,
Вес примерно 94-800 или 700!!! Весы механические. Сегодня пятый день после моего греха и я думаю, что питалась я эти дни почти правильно, все кто комментировал мой дневник видели..И только сегодня долгожданный отвес, а если бы я не пила пиво в субботу, было бы больше,я уверенна. Система работает, как это чудесно. Я мечтаю, увидеть на весах 80(пусть и с хвостиком)! Получается, что медленно, но у меня ведь получается, значит, правильно Я ВЕРЮ.
Сегодня иду по намеченному вчера меню, только решила поменять завтрак, т.к. с собой в дорогу беру гречку, поэтому сегодня цельная овсянка с творогом.
ОЙ, как же мне хорошо стало, жизнь прекрасна! Господи, дай Вам всем здоровья и помоги мне преодолеть 20 кг. Я думаю по времени эти примерно 4 мес.
До свидания, дорогие женщины, сегодня я уезжаю до воскресения (тур выходного дня).

Комментарии:

Вера София 28.07.2016 10:34:11
Хорошо съездить, возвращайся с отвесомулыбка
   
OlesyaSh 31.07.2016 18:06:54
Спасибо, большое!
   
Олеся, ты все-таки завела дневник? улыбка это замечательно!
ну? твои предположения, что с дневником у тебя все получится, оправдываются? подмигивает
МОЛОДЕЦ!

P.S.: Олеся, а можно на "ты"? почему-то с тобой мне это уже как-то так вот ложится, а не на "вы" вовсе
   
OlesyaSh 31.07.2016 18:16:55
Привет, как я рада тебя читать....не представляешь!!!! Дневнику я очень рада и довольна им очень-очень. Он меня дисциплинирует. Я только приехала и сразу сюда. Когда я там кушала, я помнила основные правила. Дневник это КРУТО!!! Такая глобальная работа по созданию этого сайта...Столько полезной информации...НА жизнь теперь смотрю по другому...В Барнауле ко мне присоединилась подруга..она всё на диетах....разных причем, все метается...Она увидела, что я похудела, пусть и не много ЕЩЁ...Говорит мне-вот я сейчас по новому начинаю... 5-6 раз в день, сладкого нельзя, мяса тоже, только бобовые...Я, так ей говорю, сколько ж ты протянешь так? Это не правильно!!!Пыталась ей объяснять, но она не (слышит), ладно пусть, когда я одолею свои килограммы все увидят...Тогда начнут слушать. Пока!!
   
lesli 31.07.2016 18:57:14
Олеся , молодец ! Все у тебя получится , будешь стройняшкой , мы же стали , и шли этой же дорогой .
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника