Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 95,00 (минус ещё 200 грамм)
Девочки, вроде бы влилась в систему, но есть 2 но:
1. Последнее время организм требует соль, просто невкусным кажется салат или котлеты на обед, если их не посолить.
Стала солить немного блюда, не сильно но тем не менее... Странно, 2 недели в е было прекрасно, а тут вкус пресный ... + головокружениям появились (последнее время, хотя они и раньше были).
Пока вот солю... Но стремлюсь к почти 100%-му недосолу.
2. Организм требует в ланч добавить к творогу и фруктам пару мармеладок... или пастилу, или мед или хлебец из взрывного зерна (но обязательно сладковатый, с клюквой) .... т.е. То что нежирное, но сладкое.
Никак мне (в последние дни) не побороть этот косяк, никак не договориться с собой, но зато немного нарушив потом до конца дня все ок: ДД-шный обед и как правило полное отсутствие ужина.
Вес в целом снижается, но медленно (ещё бы, с такими то косяками)...
Вот думаю... Настойчиво бороться (хочется на АЦ, 3Д хотя бы) мне будет проще соблюдать меню когда есть жесткие условия, либо ждать когда само пройдёт)?
Меню на завтра:
З. 2 яйца всмятку + метёлка
Л. Творог фрукты (ВОТ ОНО, моё КОСЯЧНОЕ ВРЕМЯ...) + к этому немного совсем не ДДшное (((((((
О. Котлеты из индейки на пару (обожаю из) + овощной гигантский салат с йогуртом и кунжутом
Хочется скумбрию, жду выходных когда смогу за ней доехать
Комментарии:
А хлебцы с клюквой это чтото..они на столько сладкие..выкинь из головы это, и не ешь. Скажи Альтернативы нет ! Я на сбрасывании!!
добавь в творог корицу и 1 ч л какао
а хлебцы только не с клюквой!! почитай состав!!
купи нормальные ДДшные хлебцы!
успехов!
но вот... Как бы голова понимает что так лучше, лучше есть душную еду и не косячить, но когда приходит ланч не получается пока ((((
Но, замечаю что все меньше и меньше хочется ...
Попробую сегодня без косяков!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА "Я НА СБРАСЫВАНИИ"
Спасибо!!
Я, например, щас в принципе довольна весом, НО он растет, из за того. что косячила по черному, и ща себе говорю: Леночка, налаживаем ОВ, КПД усвоение пищи и не допускаем больше такого безобразия..А каждый косяк отдаляет тебя от цели и самое страшное, разлаживает и дальше ОВ!!!Думаешь, ну сегодня буду без отвеса...ничего, АГА.ничего??? еще как чего!!
следуя совету «не есть после 17 часов» (а то и после 16
или 15), вы будете вынуждены до наступления этого време-
ни есть либо слишком часто (о чем я уже писала в разделе
«Дробное питание»), либо слишком большими порциями,
чтобы до назначенного срока успеть употребить свою су-
точную норму еды. Ну а если общее количество поступаю-
щей с пищей энергии меньше потребностей организма, то,
независимо от числа приемов пищи, мы возвращаемся в
раздел «Ограничение калорийности».
из книги БС..да ты наверное знаешь,я так.напомнить!
Ты не доедаешь! Вот отсюда и желание сладкого, что - то добавить. Мало углеводов! У тебя ежедневно утром белковое, Вводи хотя бы раз в неделю углеводный обед из бобовых. Не игнорируй термообработанные овощи в обед.
И , скорее всего, нужен еще один прием пищи - я тебе об этом уже писала. Очень хорошее напоминание написала тебе Елена. Думай!
О соли. В системе нет требования полностью отказаться от соли. Ограничить - да. Попробуй, как советует Елена, разные специи, попробуй присаливать уже готовые блюда в тарелке, используй морскую соль, попробуй присаливать пищу в тарелке ламинарией - и солено, и полезно.
Людочка - что за ламинария?????
Где её купить можно? Мне кажется это выход!!
И тогда не будет получаться перерыва в 14 часов между завтраком и послед приемом пищи, так как завтрак у меня ранний около 06-30.
Утром голода нет никакого вообще...
Думаю.....
организм же знает. что ты его больше не покормишь.
А такой перерыв себе может и может кто то позволить. НО если твой организм работает на накапливании, то нужно его перестроить..думай