Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Полюбив себя!

дневник пользователя Drioda

Очень хочется кушать!

Вес 94, 800
Вчера и сегодня питаюсь по системе, тем не менее сохраняется повышенный аппетит, как ни странно!

Утром ела овсянку, ЛМ салат из свёклы и огурца
Ланч банан и орехи
Обед тушёная цветная капуста, помидор, салат из капусты и небольшой кусочек говядины (из супа вынула). Запланированную аночку детского питания не трогала -оставила на завтра, так как с мясными продуктами у меня дома сейчас не очень густо. Не наелась совершенно, минут через 20 ещё яйцо себе сварила, но не очень-то оно аппетит умерило.
Вот сижу сейчас в два часа голодная, не знаю, как до шести часов, до рыбы дожить, наверно придётся часа в 4 её съесть с салатом, а потом слишком много времени до сна ещё (ложусь в час ночи из-за детей- поменять пока ничего в режиме не возможно, так что не ругайте, девочки). С 16 до часу ночи голодать просто не реально, и чем перекусить тоже не знаю. Можно ли пить ряженку? И как, с салатом?

Воды пью мало, так как после неё не просто есть хочется, а зверский аппетит одолевает!

В предыдущий раз применяя систему что-то не припомню такого уж сильного аппетита, а сейчас что-то просто невероятное творится с моим обменом веществ!

Комментарии:

Лимонная долька 16.02.2016 20:40:11
Привет! Я поддержать) Меня зовут Настя, я тоже начала заново придерживатьсясистемы, второй раз реально тяжелее - какие то мелкие и не очень косяки... Как то нужно перетерпеть первые дни - дальше должно быть полегче да
   
Drioda 17.02.2016 10:49:38
Настя, как я рада тебе ,ты не представляешь! Раньше ко мне заглядывали старожилы форума ,теперь видимо куда-то уехали ,может в Грецию опять? Или отпустили меня в "свободное плавание", что тоже не плохо! С удовольствием буду с тобой общаться! У тебя есть дневник? Пошла поищу!поцелуй
   
Лимонная долька 17.02.2016 22:11:03
да поцелуй )))
   
Людмила-Тверь 17.02.2016 11:04:23
Что-то я вас почитала и решила, что вам надо начинать с азов, давйте учиться, почитайте по ссылочкам.
Вот ссылки - они активные - открывайте и читайте материалы:
Сначала Вам сюда: Приветствие для новичков
А вот ЗДЕСЬ Правила ведения дневника.
Вот здесь много полезной информации для новичков (шпаргалки по тому как пользоваться сайтом)

это -информация о системе и составлению меню.
Прежде всего - 10 заповедей - этот основа! 10 заповедей системы
Вот Вам ссылки: " Сочетание продуктов" "Сочетание продуктов"
и Последовательность употребления продуктов (здесь как раз расписано, что на завтрак что на обед на ужин и как гасить ГИ каши и фруктов)
суточные нормы, которые нужно контролировать
И размер объёмов порций (см. абзац 6)
режим режим приемов пищи
И очень очень важно пить свою норму воды. Это перво наперво. Без этого весу сложно будет уходить. про воду здесь. А также читайте комменты к этой статье, там секреты как научиться пить много воды. Но при этом обязательно снижаем потребление соли. (в этом случае отеков не будет даже если пить воду на ночь)
И еще важно ВОТ ЭТО (Принципы приготовления блюд здорового питания)
Здесь есть еще очень полезные справочники по системе

Подпишитесь на новости «Будь стройной с Татьяной Малаховой!» и на мини-курс .
И в добрый путь!
   
NataliaChicago 17.02.2016 18:33:00
Вероника, ОИ- это не зверь, это очистительный интенсив, очень подробно пошагово расписан в книге Т.В. " тактика...калорий " очень мне нравится такая как бы диета, там есть что можно а что нельзя есть.
   
Галина621229 18.02.2016 08:12:14
Людмила, спасибо за напоминание, что и где посмотреть. Обязательно почитаю. Может появится новый взгляд на эти статьи и в голове перещелкнет, в нужную,конечно, сторону.
   
Drioda 18.02.2016 18:37:32
Людмила! Оооо! Целая подборочка ссылочек, низкий поклон, как всегда вовремя- конечно забыла после перерыва все основы, буду восстанавливать знания! Благодарю!

Галина ,Наталья, спасибо ,что заглядываете и поддерживаете!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника