Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Лизунька

дневник пользователя Татьяна Айдак

ОИ 3- ий день

3-ий день на ОИ. Самочувствие отличное .Вес тот-же.
З ЛЬняное семя запаренное
Салат-метелка-150-180гр(делаю на глаз)+ЛМ+ЛС+КС
2 яйца всмятку
О Салат(тыква.дайкон,укроп.,лук+ЛМ+ЛС)-180гр
Овощное рагу-100гр
Скумбрия-150гр
Л. 400г яблок+10шт фундука
У. Салат(капуста,лук,дайкон, помидоры)+ЛМ+ТС+ЛС-250гр
Сельдь запеченая в духовке-180гр
2л-воды в течение дня..

Хочу поделится на счет смены пристрастий Пример маленький но действенный. Я очень любила яйца вкрутую а вот всмятку-нет. От них не получала ни удовольствия ,ни сытости, но первые полезнее..
Прочитала несколько статей о пользе яиц.и что получает мой любимый организм в том и другом случае. И все это с пристрастием представила. Результат- очень полюбила яйца всмятку.
Мораль: все в наших руках,т.е в мозгу.
Можно продолжить и дальше. А как я полюбила льняное масло!!! Вкус салатиков с ним-божественный ! До ДД я эти салатики считала испорченными.

Комментарии:

Елена 5568 08.12.2014 08:12:39
Да, я начала сбрасывать вес после того, как стала больше яиц есть всмятку...сбросила 3 кг а потом нашла систему ДД !! а Льняное масло употребляла уже давно и ЛЮБЛЮ это чудо, подаренное Богом!
   
Елена 5568 08.12.2014 08:13:46
Сегодня получу книгу ТАКТИКА и изучу ОИ! На ЗД ни разу..что то сразу вкл страх!!хммм
   
NataliaChicago 09.12.2014 20:56:09
Вопрос: а сколько времени ты на системе БС и уже на ОИ. ?
   
Татьяна Айдак 11.12.2014 08:57:42
На системе с 20 августа 2013г ОИ провожу 2 раз. Проходит легко. По кашкам не скучаю.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника