Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес - 91, 300
За месяц похудела на 5 кг.
Но главный результат не в этом! Что-то незримо переменилось в голове! Теперь мечтаю не о тортике, а о новом платье нового размера!
Побывала на семинаре Т.Малаховой и подзарядилась там у девочек правильным настроем! Полюбовалась на красавицу основателя системы, порадовалась результатам девочек! Вдохновилась одним словом!
Очень помогает ежедневное чтение книги "Будь стройной!", как-то сразу все раскладывается в уме по-полочкам и уже косячить не хочется!
Что могу сказать о себе, выводы первого месяца:
Мотивации у меня маловато, больше из любопытства начала Систему, но теперь втянулась и не могу уже кушать даже неситемную еду без тазика салата!
Определила, что нашей большой семье есть столько овощей не выгодно, и я в основном на запасах капусты и моркови выкручиваюсь! Как-то разнообразить меню получается только в дни аванса и получки, то есть два раза в месяц! Ну ничего! Вместо новой косметики или пирожных покупала себе брокколи или овощи, фрукты по сезону, так теперь себя и балую!
Косяки. Были конечно, но с каждой неделей все менее опасные для организма! Сейчас могу перекусить сухофруктом или яблоком с орешками, а не конфетами и жареной картошкой, как в начале! Так что здесь себя похвалю!
Срывы. Были дважды. Слетала с Системы на один прием пищи, на один день или даже на три как-то было! Но! Не оставила желания жить по Системе, а потому каждый раз возвращалась в нужное русло!
Соль. Привыкла к несоленой пище. Но к концу месяца остро захотелось пищу подсолить! Один день разрешила себе все системные блюда с одной, двумя горошинками соли, чисто для успокоения бунтующего организма! После второго подсоленого блюда организм успокоился и на ужин сам запросил нормальной системной рыбы и салата, без этой белой соленой гадости! Так мы с ним и договорились, что если сильно хочется, то можно, но лучше не надо! Пока "не надо" перевешивает!
Я все же за то, чтобы к любой системе подходить без фанатизма!
Думаю что вчера получился небольшой экзамен у меня: неожиданно надо было уехать! Взяла ссобой вареные яйца, готовую рыбу и несколько контейнеров тертых овощей: моркови, капусты, свеклы, корня сельдерея. Ура! Систему соблюдаю в любых обстоятельствах, значит оно мне очень нравится, нужно и очень вдохновляет!
Спасибо огромное за систему! Я стала здоровее, красивее, спокойнее и увереннее благодаря ей! Намерена продолжать! Вечером напишу сегодняшнее меню!
Комментарии:
но не перекусы, а нормальный прием еды!