Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Отчитываюсь, все дни питалась как и в 1 день, погода все-таки отвоеевывает свое, хочется более тяжелой пищи. Сладкое не ем 5 день, по шоколаду даже не скучаю. На днях покупала крем в аптеке (а еще купила масло авокадо для лица, всем рекомендую!) и не удержалась и купила гематоген, надеюсь у него низкий ГИ. Сегодня взвешивалась 59,8 (думаю из-за того, что каждый день ем криспы с маслом- по утрам).
Итак, что у нас на сегодня:
с утра выпила стакан воды
завтрак 7.30 кофе и аж 3 криспа с маслом (доедаю пачку и не покупаю больше, я себя успокаиваю, что это временная замена сладкого)
2-й завтрак 10-30 кофе, йогурт без добавок, и хлебец клюквенный Dr. Corner (за полчаса выпила 2 стакана воды)
обед планирую в 14-00 салат (огурцы, помидоры, салат романна, укроп, петрушка, запр. льняным маслом) и рыба (тилапия), запеченная в духовке
ужин в 17-30 салат и суп-пюре из шпината
При этом сегодня с утра взвешивалась 200гр. отвеса, и живот немного втянулся. прогресс есть!
Комментарии:
Что Вы подразумеваете под "тяжелой " пищей?
Если правильно составить меню, то никакая погода не будет влиять.
Если вы читали по ссылке о сочетании продуктов , то поняли, что углеводы с животными жирами не перерабатываются в энергию, а идут в запасы!!! - т.е в жир тела. Крипсами сладкое не заменишь"! А вот порция горячей каши с салатом из сладких корнеплодов - свеклы, моркови, да еще и посыпать тыквенными семечками - да!
2- й завтрак - опять те же крипсы, только в другом составе! А вот съели бы вы 400г фруктов с орехами или творогом - и были бы сыты!
Кофе - жидкость. А мы не пьем во время еды - не разбавляем желудочный сок, даем ему правильно выполнить свою работу!
Нет сил отказаться - выпейте чашку через 40 мин после еды. Но на каждую чашку кофе - пару чашек чистой воды, чтобы вывести токсины, которые вы получили вместе с кофе!
Вечером нужен белок( нежирное мясо или жирная рыбка) + салат
Моя соседка - учительница ( она не на ДД) ярая кофеманка. Отказалась от кофе в один день, когда у нее диагностировали начинающийся остеопороз. Знаете - прекрасно себя чувствует.
А уж у нас на ДД - отвыкали от кофе такие кофеманы.... и я в том числе - через неделю кофе показался гадостью. Да запах вкусный, но вкус.....
И про воду здесь. А также читайте комментарии к этой статье, там секреты как научиться пить много воды.
а ГИ гематогенки так же как и прочего где есть сахар ничем хорошим не обернется (сладости они и есть сладости)