Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Привет, дорогие мои!
Отсутствую. Причина, как всегда, моя любимая - самочувствие.
Закончился ОИ моим поражением. Сначала сбросила вес очень хорошо - 4 кг. А после второй недели выхода начался подъём веса. Режима сна не было нормального. Как пример: сегодня уснуть смогла только в половине пятого.
1-го сентября была на свадьбе. Такого кошмара я не видела за все свои годы пребывания здесь ни разу. Салатов съесть не удалось перед основной трапезой. Там было такое марокканское чмо, которое в общие салаты залезло своей вилкой и ело прямо оттуда. Вернее, таких чмо было двое за нашим столиком. Заказала лосося запечённого. Вроде было вкусно. Но по приезде домой меня рвало. И после этого вместе с отсутствием сна вес набрался снова до того результата, с которым я начала ОИ.
Сейчас питаюсь просто по ДД, беру немного меньше жиров: не 50г в день, а 35-40. Посмотрим, может, это поможет. Хотя понимаю, что режим - значит очень много. С таким его отсутствием, как у меня, вес может идти только вверх. Сделать ничего не могу, лекарств принимаю в два раза больше, чем раньше. Если вечером забываю принять, то лежать не могу, больно.
Выставлю фото. Не критикуйте сильно - платье такого свободного фасона, поэтому выгляжу шире, чем на самом деле. Надо бы сфотографироваться в чём-то другом, но пока не до того.

Питание, чтобы вы не сомневались - обычное.
Завтрак: огурец, помидор, яичница из 1 яйца с говяжьими мозгами (50г).
Обед: апельсин и груша - 200г, через 20 минут - салат из свеклы с морковью и сельдереем (150г) с семечками (10г) и лимонным соком, гречка (4 ст.л.) с тушеным луком (30г), заправлена 1 ст. л. льняного масла.
Ужин: салат из шерри, перца, проростков (300г), заправлен 1 ч.л. кунжутного масла, запеченный морской окунь с морскими водорослями, кориандром, черным перцем (100г).
Комментарии:
. На фото ты смотришься хорошо и улыбка говорит сама за себя. Удачи тебе Мариша!!!
Про вес, да, я расстраиваюсь. Уже думала, что достигла нужного, так и остановиться на этом. А не получается.
Красота - страшная сила... А когда её много (имею в виду вернувшиеся кг) - ещё страшнее
Не лукавлю ничуть. Я же не буду выставлять фото, где я с "кислой миной". Конечно, из многих выбрала получше
Очень надеюсь. Однажды уже победила, теперь - хуже дело идёт.
Действительно, может, уменьшение жиров - выход.
Марина ещё мысль была, может сильно термически обрабатываешь овощи, или смотри обед - от такого обеда у меня будет конкретная прибавка
Марина, зайди ко мне похохочешь
Овощи обрабатываю "до хруста". И стала их есть меньше, термообработанных.
Обед такой потому, что режима нет. Если я уснула в половине пятого, то к завтраку нормальному я не встану. И уж есть в 8 утра или в 9 не могу.
Не зацикливайся на неудачах, иди вперёд, не оглядывайся.
Марроканское, это я написала, как описание. С таким же успехом я бы написала наше, русское чмо, если бы оно сидело рядом.
Вперёд иду, конечно. Теперь уже по кругу, как в цирке
Я эту спираль не вижу последние несколько месяцев. А хочется. Спасибо за поддержку, постараюсь видеть в того ракурса, который ты видишь
У меня объяснение есть. Я его знаю. А некоторые - не знают или не обращают внимание на мелочи.
Моя б бабушка сказал: "гарна дiвка"!