Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Мой дневник

дневник пользователя Марина mka

10.05.14

Доброе утро!Изображение

Выхожу на связь.
Сегодня утром мне полегче.
Вес - 74,4, сахар - 111.

С весом, думаю, мы уже договорились и мне его снижать больше не надо. По внешнему виду мне не надо больше худеть.
А вот сахар после операции снова поднялся и никак не желает снижаться. Поэтому, сейчас все мои усилия пойдут снова на понижение уровня сахара в крови.
Все предыдущие дни у меня была явная нехватка жиров, поэтому кожа на ногах немного суховата. На лице и руках - в порядке, поскольку в любом состоянии я могла до них дотянуться. А когда не могла сама себя обслужить, просила дочь.
С сегодняшнего дня снова начинаю считать белки и жиры.
Встала сегодня хоть и с болями, но вполне терпимо. Настроение отличное. Вышла на улицу: солнце пока ещё не припекает, воздух свежий. Тишина.... только птички поют. Колибри летают, пьют нектар. Котя моя пришёл ласкаться и здороваться. Временно он на улице, поскольку дома никого не было эти дни. Уже хочу забрать домой, но он не спешит, видимо, понравилось на свободе. А я пока не смогу его поднять и выкупать. Ну, пусть погуляет.

Вчера делала первые шаги: прошла по улице три дома и вернулась. Настоящий труд, нелёгкий. Сегодня попытаюсь чуть увеличить расстояние. На один дом. Считаю не по метрам, а по домам Изображение
Главное, договориться с моим позвоночником. Швы заживают неплохо: трижды в день промываю хозяйственным мылом и после этого антисептическим медицинским. Мыть нужно в наших широтах обязательно, это условие обязательно после всех операций, иначе бактерии размножаются с невероятной быстротой и могут быть печальные последствия. А остановилась на выборе хозяйственного мыла, тёмно-коричневого такого, привезённого мной сюда ещё 12 лет назад и оставшегося от куска небольшого обмылка потому, что это щелочное мыло. Можно швы промывать любым мылом, ведь у израильтян нет именного такого, какое было у нас, но я решила, что мыло без искусственных ингредиентов для меня - наилучший выход, и его ph 11-12.
Утром чувствую себя лучше, к вечеру - тяжело. Но, прорвёмся!

Комментарии:

Нина Сергеевна Б 10.05.2014 11:52:02
Марина, доброе утро! Ты-молодец! Я прочитала в интернете про касторовое масло. Им хорошо смазывать шов. Я на себе это проверила. Недавно делала операцию. Шов мягенький и зажил быстро. Еще им хорошо втирать в ногти. Это я поленилась. Зато убрала бородавку на голове. И сейчас сражаюсь с кератомами. Стали помягче и у одной корочка отлетела. Посмотри. Интересный продукт. Успехов тебе!
   
Марина mka 11.05.2014 14:30:45
Доброе, Нина!
Неет, я не буду экспериментировать с маслом. Пока у меня есть чёткие рекомендации от врачей, буду их слушаться. У нас совсем другой климат и то, что подходит там, не всегда проходит здесь. Сначала мне надо, чтобы шов зарубцевался, а потом уже буду мазать специальной мазью, чтобы было более-менее эстетично. Хотя меня это не сильно волнует. Наверно, вышла из этого возраста, когда комплексуют из-за шрамов.
   
konstanta. 10.05.2014 12:08:28
Мариночка,добрый день! Молодец,держись,мы с тобой ! Ну конечно прорвемся ! Иначе не может быть !круто
   
Марина mka 11.05.2014 14:31:13
Спасибо, дорогая. Уже по утрам легче.
   
svetlanaest 10.05.2014 13:50:12
Марина, очень рада за вас!!!!
   
Марина mka 11.05.2014 14:31:26
Спасибо, Светлана.
   
Валюша48 10.05.2014 14:10:22
поцелуйМариночка, рада тебя видеть, слышать и общаться!!!
Выздоравливай скорее!
Без тебя так стало грустно…
Ты как светлый солнца лучик!
Без тебя вокруг все пусто!
   
Марина mka 11.05.2014 14:31:47
Валюша, возвращаюсь. Пока не каждый день, но возвращаюсь.
   
Валюша48 11.05.2014 17:21:05
поцелуй
   
Minaksha 10.05.2014 15:18:20
Марина в новом теле, поправка будет быстрая и адекватная)))- писала вжэ))!
С большим весом можно увязнуть Прекрасного. здоровья, оптимистического настроения,
поцелуй-обнимаю!
   
Марина mka 11.05.2014 14:32:45
Галочка, а я тебя как обнимаю... Ты просто не видишь. Изображение
   
Галина Мезенцева 10.05.2014 18:26:37
Марина, то что сахар повысился не переживай, это временно, скоро всё придёт в норму. Заходи почаще в дневник, мы соскучились по тебе. Когда мне бывает трудно, я пою песню:"Хорошо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю"да
   
Марина mka 11.05.2014 14:33:43
Галочка, надеюсь.
Буду заходить, я тоже соскучилась.
А песни, да, помогают. Вчера дочь убирала квартиру, включила Арбенину и мы с ней вместе пели.
   
Галина Мезенцева 11.05.2014 20:52:32
крутокрутокруто
   
Ludmila.floj 11.05.2014 01:24:45
Марина, рада тебя видеть!!! Поправляйся!
   
Марина mka 11.05.2014 14:34:13
Людочка, я тоже рада тебя видеть. Спасибо, потихоньку поправлюсь.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника