Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и… стимул.
И так полпути уже пройдено, без косяков, в общей сложности скинуто 1кг.
Самочувствием довольна, хотя до ужина тянуло на сладкое(точнее фруктов хотелось), посматривала на виноград, но съела очередной тазик капусты и огурцов. хорошо хоть с орешками!
Заметила, что порции по 400гр овощей очень тяжело входят, фрукты -спокойно, могла бы и еще съесть, если бы разрешили. Жаль,что в середине АЦ нет еще одного фруктового дня
Сегодня была с детьми на даче вечером, у нас поспевает клубника, вот завтра грамм 150 дачной скушаю, остальное детям.
интересно, но факт. Думала сегодня, что же мне хочется скушать, помимо овощей конечно, из ДД, ничего не придумала, ничего не охота, да и готовить то же.
Поэтому буду по 4дню кушать, только заменю овсянку на коричневый рис. Тушеных овощей то же не хочу, поэтому может без них обойдусь или обязательно?
Комментарии:
овсянку не ела вовсе - на завтрак не хотела, но к вечеру жутко тянуло на овсянку с гречкой(во я извращенец))))
я бы тебе посоветовала чередовать овсянку и рис.
Попробуй один день поесть овощей и фруктов в норме, отследи реакцию. Если все хорошо, то можно и вровень (я превышала норму по фруктам раз в 5))ела больше,чем овощей)
И еще раз повторюсь(уже у тебя в дневнике написала, не знаю где быстрее увидишь)
вопрос, как ты выходишь с АЦ, не прибавляешь и какой белок добавляла в первую очередь?