Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Быть здоровой и красивой

дневник пользователя Katуа udacha

Всё хорошо!

Наладилось с желудком, и я не сорвалась, соблюдаю ДД. За 5 недель минус 7 кг!!! Рада очень!

Комментарии:

Марина mka 18.01.2013 12:52:34
Катюша, молодец!
Самое главное было немного приспособиться с желудком.
По себе знаю, в начале тоже болел, с непривычки, потом ушли и боли, и изжога, и никакого газообразования.
Я не меняла ничего в питании, абсолютно.
Видела, что ты чуть по-другому приспосабливалась.
   
Katуа udacha 19.01.2013 22:05:48
Спасибо, Марин! Сегодня еще 300грамм минус!
Сын пригласил на обед в ресторан в Тель Авив, мне так не хотелось ехать, ну, по известной причине. Но он хотел отметить свой трудовой успех, мне не хотелось его огорчать. Оказалось, что можно приспособиться и в такой ситуации. Сначала большой салат, попросила чтоб приправы принесли отдельно.А потом такая чудная говядина на огне, таяла во рту (заказала балык, там можно было выбирать с какого мяса тебе будет готовить, посмотрела на мяско, чтоб не были ни жиринки...). Была сыта и никакой тяжести в желудке. Погуляли, потом зашли в кафе, они пили кофе, я чистую водичку.
   
Марина mka 19.01.2013 22:09:32
Вау! Молодец!
А про рестораны я даже не сомневалась, у нас можно быть на ДД и ходить в рестораны. Во-первых всегда и везде есть свежие овощи, во-вторых, так же всегда можно заказать мясо или рыбу на огне.
А соль ты ешь?
   
Katуа udacha 20.01.2013 00:06:41
Нет, соль я не ем. Попросила чтоб мясо приготовили без соли, да и салат тоже.
Это точно, можно не отказываться от такого удовольствия! А я не хотела ехать...улыбка
   
Елена Блонди 22.01.2013 15:52:32
круто Иногда могут провоцировать газообразование и боли в желудке грубые овощи-капуста, свекла сырая, редисы и редьки.
   
Марина mka 22.01.2013 16:10:34
Лена, у меня до ДД такое бывало, а с переходом на систему я каждый день ем сырую капусту разных видов, редьку и редис - ничего, только удовольствие получаю.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника