Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Добрый вечер! вес 123,7 отвес 800 гр.
Мой организм меня просто иногда шокирует, ну не зря же я всю жизнь полуголодная и жирная, а подруги уплетают пироги и стройные, еще и мечтают поправиться. И так бывает в жизни. Короче я сегодня наедала белки и жиры. Завтра весы наверно просто сломаются. Для меня день был обжорства, женщинев моем возрасте столько кушать это что то.
9,30 час. салат 251 гр.(морковь +свекла +сельдерей)+горчичное масло 3 гр.+кунжут 3 гр.
гречка ядрица 50 гр. замочена на ночь в 106 гр воды получилось 120гр каши+ грецкий орех 8 гр.+кедровый орех 4 гр.+льняное масло 4 гр.+чернослив 14 гр +курага 7 гр.( завтра будет поскромнее)
12,30 час Салат 347 гр. (авокадо +груша +яблоко +киви)+творог 0 % 100 гр.
16,00 час .Салат 320 гр. (томат +огурец +сельдерей)
куриная печень 100 гр.+ куриный белок 2 шт 75 гр
19,00 час. Салат 215 гр (томат +огурец +сельдерей)+ горбуша отварная 98 гр. + икра горбуши отварная 35 гр.
Вода 2 литра Бел.94,73 Жир.43,8 Угл. 111,00
Ну и кал1148,8 это уж так я.. Тяжело желудку, как же набирать белки. Да и сейчас не побегаешь по магазинам чтоб овощей выбрать. У нас же режим СИДИМ ДОМА. У вас наверно тоже. Сегодня переписывалась со своим эндокринологом, она сказала что слабость моя может быть от бирлитиона, который я еле согласилась пить. Он мне нужен так как я болела желтухой в помощь печени и то что у меня гипотериоз и толерантность к сахару .Сказала терпеть и пить. А так у меня сбалансированная еда. Я свое меню раз неделю скидываю ей. Всем удачи завтра буду опять колдовать с белками.
Комментарии:
Всё хорошо, но на завтрак берём или орешки или сухофрукты,вместе их есть не рекомендуется, можно орешки на ужин. а на завтрак сухофрукты.