Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Новая жизнь 2013

дневник пользователя Лилия Викторовна

ЛИЛЯ, ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ!

Вес 164,8, отвес 100гр.
Завтрак в 8-30, салат 160гр. (свекла, морковь, сок лимона, 1дес. л.ЛМ, кедровые орешки), каша из черырех зернового геркулеса из пророщенного зерна 3 ст.л. в сухом виде + 1 дес. л. ЛМ)
В 11-00 вместо нужных фруктов, был кусочек торта около 50гр., который я не хотела вообще, но поддалась на уговоры по-пробовать потому, что это какой-то новый торт, да еще и в честь регистрации брака сына коллеги, а в итоге - нет ни силы, ни воли. Да еще соблазнили чашечкой кофе "Лювак", хотя кофе я не пью , но тут ведь "Лювак" - дорогущий сорт, а "халява" - священна! Вот натура человеческая! Кому хуже сделала!?
Обед в 13-20, салат 380 гр. (огурец, помидор, болг. перец, лук), отварная морская и белокочанная капуста с языком -220гр.
Ужин в 18-00, салат 400гр. (огурец, помидор, цв. капуста, перец болг., лук, зелень, 1ст л. подс. масла), жареная селедка - 200гр. А возможно вместо селедки будет крыло индейки, но салат тогда будет без заправки или с кефиром. Не знаю, что душенька пожелает.

Комментарии:

Татьяна Малахова 02.04.2018 08:54:01
Цитата:
тут ведь "Лювак" - дорогущий сорт
Лиля, а ты в курсе, как этот Лювак производят? большая улыбка Поинтересуйся! Думаю, что после этого вообще никогда кофе в рот не захочешь взять смех
   
Лилия Викторовна 02.04.2018 13:33:29
Да вроде бы в курсе, это какашки. Народ аж глаза закатывает от восторга, вот и я повелась. Но ведь этот сорт кофе действительно по вкусу лучше других, у него очень приятное послевкусие, нет горечи. Хоть я и не пью кофе, но этот мне понравился.
   
Татьяна Малахова 02.04.2018 16:51:13
Ну молодца! Это только сахалинская закалка помогает какашки спокойно употреблять! До сих пор помню про гиляков и их пельмени, фарш для которых они всей деревней жевали усмешка
   
Лилия Викторовна 03.04.2018 05:31:01
Татьяна Владимировна, ну вы как скажете! Я чуть от смеха не померла, прочитав про гиляков. Сейчас наверно и они уже мясорубками пользуются.
   
Людмила-Тверь 02.04.2018 11:13:54
Лиля я посчитала жиры в диетс.ру у меня получилось 96гр, а надо 50гр в день. Я ещё удивляюсь, что у вас есть по 100гр отвеса. Видимо вы раньше ещё больше жиров ели. Это если на ужин селёдка, если будете есть индейку то получается 65гр. Я правильно посчитала на завтрак 2 десертные л. масла., надо бы 2 чайные положить и всё бы было нормально.
   
Лилия Викторовна 02.04.2018 13:42:13
Людочка, спасибо большое за подсчет жиров. Я обычно в кашу масло совсем не добавляю, а тут решила, добавить потому, что уж больно невкусные морковь и свекла стали, Потеряли уже свою сочность и сладость, я так подумала, что легче съесть будет. Зря конечно, больше не буду. А на ужин была все таки селедка и салат с маслом. Крыло теперь будет завтра на обед или на ужин.
   
Людмила-Тверь 02.04.2018 21:36:28
Конечно невкусно,я всегда добаляю что-нибудь сочное, сельдерей или зел. яблоко половинку или грейп или ягоды, можно добавить чуток корня имбиря лимон и ЛМ.
   
Galechka 05.04.2018 05:35:18
Лиля, а как вы думаете, ваши коллеги глупые или злые? Не могу придумать других вариантов для людей, которые уговаривают человека с таким большим весом на тортик! Это как наливать алкоголику, с трудом "завязавшему" и говорить при этом "ты меня уважаешь?". У меня сразу возникает вопрос - а вы меня уважаете? Почему ради вашего "здоровья" я должна губить свое?! Да они просто злорадствуют - нет, Лиля, ничего у тебя не получится, видишь, как легко тебя свернуть. Лиля, разозлитесь на всех, кто мешает идти по пути здоровья и стройности. Успеха вам!
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника