Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Новая жизнь 2013

дневник пользователя Лилия Викторовна

ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ!

Вес 164,9 , отвес всего 100гр.
Завтрак в 9-30, салат 400гр. (огурец, болг. перец, лук , зелень, аджика, кефир.) , вареная морская и белокочанная капуста с языком - 220гр.
Обед в 13-00, салат 400гр. (огурец, помидор, перец, зелень, 1 ст.л. ЛМ, тыквенные семечки), тушеная цветная капуста с луком -100гр, запеченая селедка - 100гр.
Ланч 16-00, мандарины 400гр, миндаль 10шт.
Ужин в 19-00, салат 400гр. (огурец, цв. капуста, зелень, лук, кефир, крыло индейки отварное - 280гр вместе с косточкой.
Вода 2,5л.
Предполагаю такое меню на сегодня, а что получится узнаю вечером.

Комментарии:

Людмила-Тверь 01.04.2018 17:55:49
Лилечка , надо подсчитывать сколько жиров в сутки, возможно вы перебираете?
   
Лилия Викторовна 02.04.2018 05:26:18
Наверняка перебираю. Тем более меню получилось совсем не такое, в обед вместо запеченой селедки , был кусок кровяной колбасы с гречкой порядка 150-180 гр., а на ужин вместо крыла индейки была жареная селедка и салат уже с Л.маслом, а не скефиром. Поэтому и отвесы такие небольшие. Да я уже и не помню как надо подсчитывать жиры.
   
Людмила-Тверь 02.04.2018 11:05:21
Можно по книге БС, в конце есть таблица количества белков,жиров и углеводов в продуктах питания, а можно на сайте диетс.ру зарегистрироваться, открыть дневник питания и там быстреннько считает автоматически, только вводишь продукт и всё.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника