Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

...А я хочу летать

дневник пользователя ИринаF

Ну вот я опять появилась

Последнее взвешивание было 133,1 сегодня вес 142,3 Я конечно не терялась, постоянно была в теме событий. Но не могла с Вами общаться потому что не платила за дневники. Здравствуйте я очень соскучилась. Про себя писать не буду потому что произошло много плохого и хорошего, Результат конечно плачевный, я прибыла 10 кг обратно. И что главное весь день я кушаю строго по ДД а вечером после 9 часов ем сушки с молоком конфеты ну и тд. короче ни стыда ни совести просто. Я даже не знаю как себя урезонить если ни стыда ни совести . И все таки буду писать дневник что ем . Думаю это поможет

Комментарии:

Ириночка, здравствуй! Как рада тебя видеть! только вчера про тебя вспоминала, перечитывая хвалебные отзывы на своей страничке. Как хорошо, что ты теперь здесь!
Цитата:
И все таки буду писать дневник что ем . Думаю это поможет
Обязательно поможет, просто не может не помочь.
Цитата:
весь день я кушаю строго по ДД а вечером после 9 часов ем сушки с молоком конфеты ну и тд.
Когда мы едим сладкое, нервные клетки вкусового аппарата дают сигнал о выработке опиоидов и эндорфинов — химических соединений, которые вырабатываются в головном мозге и приносят удовольствие. Зависимость от сладкого часто проявляется у тех, для кого еда становится единственным удовольствием — эмоции или их отсутствие они заедают чем-то сладким. Чтобы избавиться от этой проблемы, стоит скорректировать режим питания, научиться снимать стресс другими способами и проработать свой круг удовольствий.
   
Люцерна 01.02.2018 22:18:09
Здравствуйте, Ирина! Очень рада вас видеть. Не отчаивайтесь, надеюсь с нашей поддержкой вам будет легче идти дальше.
   
Людмила-Тверь 02.02.2018 13:11:47
Ирочка, а если бы от конфет вам бы грозило болезнь диабета или аллергия, вы бы стали их есть? Вы бы себе сказали у меня альтернативы нет, только забыть про них навсегда и грызли бы морковку или орешки или огурчик или ещё что наше. Попробуйте. Я тоже когда уходила от веса в 104 кг, вечерами кидала из морозилки в рот то вишню то клубнику то сливу мороженную, благо , что свои с дачи с в своей морозилки полно такого добра,но ещё грызла морковку ела семечки и орехи штучно, даже домашней черносливкой баловалась за что меня Люда-флой ругала, но так я справилась с ситуацией. Ещё очень важно не лениться и вкусно, сытно себе готовить. Правда и после сытного ужина сначала хотелось сладкого, но я заменяла нашим.
   
Galechka 02.02.2018 19:45:01
Может, вам поможет моя придумка - сначала я сама вкусняшки убирала на самый верх шкафчиков, чтобы достать, надо стул ставить, а пока будешь за стулом ходить, глядишь, одумаешься. А потом еще усовершенствовали - теперь муж прячет те же орешки и выдает поштучно, и только в нужное время. А конкретные сладости просто перестали покупать, теперь уже и внуки не просят, привыкли, что у нас только фрукты, зато вволю, детей мы не ограничиваем во фруктах.
Ирина, ведение дневника очень дисциплинирует, и вместе мы - СИЛА! Успеха вам!
   
Людмила-Тверь 02.02.2018 20:26:37
Самое лучшее не покупать сладкое и мучное и не приносить в дом. Когда ничего нет и убирать нечего))))
   
Людмила, с этим полностью согласна. В таком режиме уже почти 1,5 года.
   
Ирочка, ты как солнышко зимнее - показалась на денёк и... Куда исчезла?
   
Nadechda 06.02.2018 14:16:15
Видимо, Ирочка сушками с молоком себя балует, а писать стыдно, хоть и обещалась. Держись, Ира, сушки скоро кончатся.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника