Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Счастливая жизнь

дневник пользователя Рая Ляликова

Седьмой день.

75.7кг отвеса нет.
Здравствуйте мои дорогие!
Ну что, опять отвесов нет. Да откуда им быть с нарушением сна и нервов. Хоть нет прибавки и то хорошо.
Вчера ужина не было. Получилось два раза покушать. Второй раз в 18.00, всё по ДД. И больше вообще не хотелось. А со сном вообще бардак. Легла в 02.30 и спала урывками (мама не спала).
Сегодня в 12.00час поела фруктов-300гр. Через 30минут салат-350гр и гречка-170гр.
16.40 - обед, ужин. Салат и белок какой-нибудь будет.
Вечером, если захочу кушать, съем овощи или просто попью ряженки-250мл.
Постараюсь маму уложить спать и самой лечь вовремя, если получится.
Вот такая жизнь. Надеюсь только на ДД и стараюсь успокоить нервы. Сегодня начинаю вязать шарф, шапочка готова. Танюшка Донец оценила по скайпу.
Всем хорошего настроения и отвесов ДДешных!

Комментарии:

NataliaChicago 23.01.2017 14:50:14
Танюше от меня передай привет пожалуйста
   
Рая Ляликова 23.01.2017 16:19:17
Обязательно передам!
   
Рая, если бы не ддшное питание, тебе было бы намного сложнее, все таки это дает очень много положительной энергии. На булочках, солёной пищи и т.д точно слегка бы. Правильное питание, хоть и с погрешностями даёт силу. А успокоительные обязательно нужно попринимать, нервы не железные. Терпения и здоровья тебепоцелуй
   
Рая Ляликова 24.01.2017 06:22:52
Спасибо Анжела, что поддерживаешь. Это точно, только с ДД и держимся, если бы я ела всё подряд,то была бы в том весе с какого начала, а может и больше.
Но сейчас живу только по ДД по питанию. А вот режим не соблюдается. Даже вчера поела всего 2раза, больше не получилось и не хотелось. Мексидол пью, иначе мне вообще было бы очень плохо.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника