Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Вперед и только вперед, ни шагу назад!

дневник пользователя Nadechda

214 день

Вес 72,0 Вода 1,5 Гимнастика 1 час
9-30 Метла с 2 ч.л.Лм, грейп, кунжут, лимон - 260 + ржаная каша с грец.орехом (10) - 150
12-30 Фрукты - 4-- + творог - 80
15-30 Салат с йогуртом(50) - 250 + мясо лося 0- 100 + капустные оладьи-190. хлеб ДДешный - 100
20-10 Салат - 270 + скумбрия - 130

Комментарии:

NataliaChicago 09.12.2016 17:37:26
Отбила (-200) поздравляю
   
Журавлик Света 09.12.2016 19:31:06
Я тоже поздравляю! Так держать!круто
   
Рая Ляликова 10.12.2016 07:02:09
Надюша привет!
Ты извини меня конечно, но зачем же к лосятине хлеб домашний, не ДДешное сочетание.
Ты уже приличное время на ДД, а допускаешь такие ляпы. Ну хочется хлеба, съешь ты его утром на завтрак с каким -нибудь соусом растительным, душу отведёшь и ничего не нарушишь. И к фруктам лучше всё-таки орехи. Ты же сама оставляла свой комментарий под статьями Татьяны Владимировны о ГИ. Перечитай и применяй на практике советы ТВ. Только без обид, всё прокомментировала ради твоего же блага. Ведь хочешь сбросить ещё вес, а вот такие ляпы тебя тормозят.
Удачи, удачи! поцелуй
   
Nadechda 11.12.2016 08:07:32
Девочки, привет! Спасибо вам за комменты. Рая, давно ты ко мне не заходила, а я тут разбаловалась. Хочу какао, прям не могу, сначала напиток варила, сейчас конфет из него слепила, буду есть понемногу.
   
Рая Ляликова 11.12.2016 14:09:52
Привет Надя!
Я и не хотела тебе ничего писать, чтобы не быть такой мегерой. Я терпела, терпела и не вытерпела, написала, ведь нарушения явные и не системное питание. Сейчас много новичков и ещё придут. Они ведь читают все дневники. И если тебя никто не поправляет, значит у тебя всё правильно и тоже будут делать такие же ошибки глядя на тебя. Ты же уже давно на системе, значит всё знаешь.
Наверное мне надо набраться выдержки и не портить тебе настроение, комментируя твои ляпы Ты ведь сама всё знаешь, где твои нарушения. Мы ведь взрослые люди, а не дети.
И последний твой ответ
Цитата:
Рая, давно ты ко мне не заходила, а я тут разбаловалась. Хочу какао, прям не могу, сначала напиток варила, сейчас конфет из него слепила, буду есть понемногу.
меня просто добил. Ты дала мне понять, что не нуждаешься в моих комментариях. Лучше конфеты будешь есть. Ну ТВ ещё этого не читала. Спасибо за науку!
Удачи!
   
Nadechda 12.12.2016 18:54:56
Да, волна меня накрыла, барахтаюсь, надеюсь выбраться. Спасите, помогите, отлупите.
   
NataliaChicago 15.12.2016 22:59:52
Ай яй яй
   
Цитата:
И к фруктам лучше всё-таки орехи.
Рая, а творог-то 0 % к фруктам чем хуже?
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника