Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вернулась с отпуска ....вес поднялся и еще ползет вверх .Сегодня 70,1 кг.Караул! Давненько такой цифры не видела на весах.Надо срочно скидывать вес.Срочно! Но от этого "срочно" только напряг и головная боль.
За время отпуска сплошные эмоции и слезы.От родственников на Украине отдаленность, холодность,отчуждение,антироссизм достиг самой высшей точки.Вернулась как с войны.
Теперь меню: завтрак-геркулес 3-4 ложки,творог 120 гр -2%
обед -салат из свежих овощей ,кусочек куриной грудки
полдник-яблоки,сливы -400 гр
ужин -салат,скумбрия
Воды пью мало ...около литра в день.В основном чай,кофе,компот из яблок.Вот наверное что дает прибавку в весе Опять мороженое каждый день между обедом и полдником (это я так радую и успокаиваю себя),а на самом деле раскачиваю ОВ и увеличиваю вес.
Вода не лезет,пью с трудом.Может лимон купить ...опять слезы.
Вот уж "отдохнула "...
Комментарии:
Ты ведь знаешь , что только питание тебе снизит вес , так вот и действуй , все знаешь .
А родственников - прости , пусть Бог Вас , или нас рассудит , бесполезно тебе за это переживать , просто надо просить прощения друг у друга , только так придет понимание , а пока успокоится до следующего отпуска .
Так у тебя отпуск к родне каждый год , а у меня рабочий момент весной , в этом году заранее подготовилась и психологически , и по питанию все продумывала , и только 1 кг , а то два года назад 10 кг приплюсовала .
Видишь , все! надо пока успокоиться , и заняться собой .
А у Вас немного меню не по науке, на завтрак 2% животного жира в сочетании с углеводами
полдник фрукты без гасителей ГИ, разве трудно погасить?
воду не пьешь
совесм нет ЛМ
кофе чай мороженое без комментариев
с таким рационом не то что срочно, а вообще не уверена что вес будет снижаться+плохое самочувствие, оно тебе надо? сама же потом и расстраиваться будешь. В общем, рекомендация от торопыжки - все строго по системе, ни полшага в стороны. Вот увидишь, начнешь так делать и внутри все разожмется
Воду начала пить как положено.Настроение получше,движений больше,слез поменьше.Набранные кг чувствуются при ходьбе и по одежде.Заметно увеличился живот и жировые складки на животе.
Вчера и позавчера во время ужина приходил ГОЛОД.Огромный,все пожирающий,все поглощающий,бездумный,страшный.Еле выдержала.Он меня не победил,все таки 3,5 года на питании по ДД.
Сегодня вес 69,4 кг ....минус 400 гр.
Самочувствие не очень,аппетита нет.Воду пью силком.
завтрак -3-4 ложки геркулеса ,100 гр обезжир.творога
обед-салат пекинка,помидор,огурец,вареное яйцо.
полдник-сливы 300 гр,2 чайные ложки творога обезжир.
ужин -салат,ЛМ,скумбрия
Надо подниматься,надо!
завтрак -4 ложки геркулеса,90 гр обезжир.творога.
обед-салат 350 гр,куриная грудка170 гр
полдник-сливы 400 гр
ужин-салат-400 гр,ЛМ,зубатка отварная-200 гр
Воды пока выпила 1,3 литра
Между обедом и полдником выпила чашку кофе.Не удержалась.
Сливы опять ГИ не погасила ,надо купить орешки.
После рыбы на ужин хочу чаю,стала вечером выпивать 2 чашки с....тремя сушками
Радует то,что я повеселела.Стараюсь уходить от проблем,не думать,не переживать,не вникать.Хоть на какое то время.