Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Здравствуйте. Очень стыдно писать, но я сорвалась и никак не могу остановиться, килограммы возвращаются с бешенной скоростью. Настроение отвратительное. Наверно Татьяна Владимировна была права когда писала про точку невозврата, очень хочется верить, что все можно исправить, но пока очень плохо получается. За три месяца вернулись назад уже 10кг. На сегодняшний день мой вес 148,8, а в Греции был 139,0. Пытаюсь остановиться, но никак не получается, наверно мне уже нужна помощь психолога.
Комментарии:
А из положительного ,Вы приобрели опыт ,если есть все подряд как быстро вес возвращается .
Я за Новогодние праздн. набрала 4 кг , и очень быстро 3 слетели , у Вас вес побольше ,но все равно быстро уйдут .
Выбора все равно у нас нет .
Питание это главное !
Лиля, я не буду ругаться - это твоё дело, как поступать и что делать. Тем более что сама уже поняла, что организм огрехов не прощает, а вернуться труднее, чем начать.
Просто посоветую: ни дня без пропуска дневника. Это правда дисциплинирует. И это особенно нужно именно тогда, когда накосячила: приходи и кайся. Чем больше хочется спрятаться, тем нужнее выложить всё про свои похождения, уж поверь.
Второе. У нас на сайте есть твоя тёзка, примерно в твоей весовой категории. Предлагаю вам с ней скооперироваться и устроить что-то вроде группы взаимной поддержки с взаимным отчетом друг перед другом - типа соревнования.
Она хочет и готова. Её дневник здесь
Третье - про психолога: пока сама не решишь, что ты на самом деле хочешь, вряд ли психолог тебе поможет. А впрочем, многие после психологического марафона остались довольны результатом... Следи за информацией на сайте.
У нас с Галей lesli, тоже один вес почти, и тоже вместе поддерживаем друг друга на ОИ!! проходит так комфортно, что просто слов нет!!НО я тоже возвращалась долго и у меня было 6 кг, сейчас уже где то около 3-х кг слетело за неделю интенсива, но цель не только вес сбросить НО и побороть углеводную зависимость. Люда Тверь тебя оч правильно посоветовала!! через мес ДД на ОИ иди, таак комфортно, слов нет! ты наши дневы почитай!! замотивируйся, и из сайта не вылазий. Это поможет держаться в строю.
Успехов!
В личку кину одну книжку классную почитать, без всякого психолога..и сайт!!