Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вот я и дома. Путь домой занял у меня двое суток, за эти двое суток набрала 2,3кг. На Родосе вес был 139,4, а по приезду домой встала на весы они показали 141,7.
Сегодня третий день дома, вес сегодня 140,0. Никак не могу войти в колею, все же семичасовая разница - это много. Ночью не могу уснуть, а днем сплю и не могу проснуться. Режим пока никакой, погода тоже не радует, вчера целый день шел дождь, а сегодня снег хлопьями. Но ничего, думаю, что еще два, три дня и режим дня нормализуется. А по поводу питания - знания мы получили, теперь буду применять на практике, только адаптируюсь ко времени.
Комментарии:
Ничего удивительного в этом нет: при переезде на запад адаптация гораздо проще, чем при переезде на восток - это закон природы: нам проще позже лечь спать и встать позже, чем наоборот. Неделя нужна для адаптации на востоке.
Жду новый отчёт в дневнике... А то опять что-то тревожусь.
ничего ничего все наладится...
только ты еще не забывай налаживать свои отношения с солью
!!!!!!! давай отвыкай напрочь, теперь знаний предостаточно
дорога, понятное дело, дело нелегкое - само по себе стресс для организма и выработка лишнего кортизола, который вцепился в килограммчики,
но ведь в дороге-то пришлось есть, что есть.. а оно точно было соленым (да, думаю, и не всегда правильным)
да и с водой в дороге особенно 3 литра-то не попьешь...
вот и прилипли лишние кг-эшки, все объяснимо
представляешь сколько свалится, если ты наладишь свои отношения с солью?
(твоя рыба раз в месяц в два вполне впишется, если только в меру по количеству
эххх у нас тоже слякоть и серость
но что-то скучать особенно не приходится