Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Новая жизнь 2013

дневник пользователя Лилия Викторовна

Путь к здоровью

Вес 144,7, отвес 600гр.
Завтрак в 8-30, салат 300гр. (свекла, морковка, пророщенные семечки подсолнечника, ЛМ, памела, сок лимона), гречка 150гр. Салат просто впихивала в себя, не люблю корнеплоды, но надо, так надо.
Из того, что я запланировала получился только завтрак, а пообедать удалось только в 14-30.
Уехала из дома в 10-30, думала, что быстро вернусь, а приехала только в 14-10, голодная как жучка, выпила кружку воды, приготовила салат из помидор и чеснока с луком (380гр.), достала из холодильника рыбу -250гр, отрезала кусок хлеба цельнозернового -80гр. и съела.
Фруктам сегодня времени и места не оказалось .
Ужин в 18-00, салат из помидор огурцов с чесноком и луком - 350гр., отварная говядина - 180гр. Воды выпила всего 2,5л. из-за того, что отсутствовала дома с утра почти 4 часа, а на ночь пить не хочу, а то опять вся отеку.

Комментарии:

Светла10 19.09.2015 15:38:35
А Вы рыбу на ужин не едите, Напрасно,там столько пользы,а говядины 200грамм для меня круто
   
Лилия Викторовна 20.09.2015 02:41:27
На ужин рыбу я, конечно, ем, но я ела хлеб, поэтому перенесла это на обед.
   
Татьяна Малахова 21.09.2015 15:04:21
А кто сказал, что хлеб с рыбой можно, а с мясом нельзя?
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника