Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Сегодня вес 146,2, а вчера был 145,6, привес 600гр.
Вчера весь день был на нервах, внука в первый класс провожали. В начале попала в пробку пока ехала в школу, думала опоздаю, потом в школе все это мероприятие очень утомительное, потом снова в пробке стояла пока добиралась до работы, а вечером после работы заехала на дачу покормить кур, а там воришка орудует, я сразу и не поняла, что это вор, подумала, что алкаш или бомж решил отдохнуть на постели в домике, а когда прогнала его увидела, что он мои вещички в пакет по-складывал, а я его спугнула. Сумасшедший день, вечером ноги разболелись, а вообще последнее время я стала как-то не очень хорошо себя чувствовать, то одно заболит, то другое и усталость какая-то навалилась, даже настроение испортилось, я думаю, что это начался психоз перед поездкой, остался всего месяц, а я не смогла скинуть столько сколько задумала, хотелось до поездки избавиться от 36кг, а пока только 20кг. ушли, боюсь, что не смогу ходить и буду всех задерживать, вот и нервничаю.
Сегодня завтрак в 7-30 салат 320гр. (капуста. свекла, морковка, сок лимона, тыквенные семечки, ложка ЛМ, сухая морская капуста), овсянка 150гр.
Ланч в 11-00 нектарин-2шт., груша (около400гр.) фундук - 10шт.
Обед в 13-30, салат 330гр. (огурец, помидор, болг. перец, зелень)- наконец-то все свое с огорода)), капуста брокколи отварная 100гр, телятина отварная -100гр.
Ужин в 18-00 салат 350гр. (огурец, помидор, болг. перец, зелень), на телятину отварную просто какой-то жор напал, не могла остановиться , сожрала наверно 300-350 гр. Настроение испортилось еще больше. Воды выпила 3,2л.
Комментарии:
Люди не верят, что мне 62 года и пришла на такую работу.
Осчастливте себя, живите по системе и все трудности уйдут от вас, настроение всегда будет хорошее.
.....правда у меня и раньше было хорошее )))).
Спасибо!
Так ведь тут - не доска почёта, кому и зачем нужно хвастаться? Как раз наоборот, писать нужно о проблемах, чтобы их эффективно разруливать.
А результат хороший, но мог бы быть и лучше - при Вашем-то стартовом весе.
Последовательность ведения дневника, отслеживание динамики событий, вычисление причинно-следственных связей - вот основная задача. Ладно, на Родосе поговорим