Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Новая жизнь 2013

дневник пользователя Лилия Викторовна

Возвращение день двенадцатый

Сегодня вес 154,8, отвес 500гр.
Завтрак в 7-15, салат 310гр (огурцы, водоросли, кунжут, ЛМ-6гр- какой-то тяжеловатый салат получился , водоросли жестковатые - еле съела), овсянка - 150гр.
Ланч в 11-00, черешня 400гр, миндаль 14шт.
Обед в 13-15 , салат из огурцов и помидор - 368гр., перец фаршированный куриным фаршем смешанным с капустой и репч. луком - 200гр.- оказалось очень вкусно - съела с удовольствием.
Ужин в 17-30 салат из огурцов и помидор 380гр., семга в фольге 180гр. Воды выпито 2,3л.

Комментарии:

Людмила-Тверь 03.07.2015 23:03:13
Слабоватые у вас салаты! огурец и помидор 3 р в день. А где капустка,хотя бы пекинская, где стеблевой сельдерей листовая зелень, свекла,морковь,имбирь, проростки, редька, репка,лук, фенхель и т.д. и т.п.
   
Лилия Викторовна 04.07.2015 07:32:05
У нас сейчас свои, т.е. на Сахалине в теплицах совхоза "Тепличный" выращенные только огурцы и помидоры, один раз была капуста кольраби, я ее покупала и ела, а остальное все китайское, я с большой опаской покупаю китайские овощи потому, что дважды травилась ими, к стати с утра у меня был салат из огурца и водорослей. Из своих овощей на огороде подрос только зеленый лук, я его уже четыре дня регулярно использую в салате.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника