Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Новая жизнь 2013

дневник пользователя Лилия Викторовна

День двадцатый

Сегодня 160,4, еще привес 200гр. Капец!!! Я чувствовала, что выпито воды гораздо больше, чем вышло.
Завтрак в 7-30 салат из огурцов и помидор с зеленью и 1дес.л.ЛМ - 320гр, гречка - 150гр.
Ланч в 11-00 два нектарина (210гр) и 11 орешков
Обед в 13-15 Салат из огурцов и помидор с зеленью - 380гр, семга в фольге - 160гр, овощи запеченые + 1дес.л. горчичного масла.
Ужин в 18-15 салат из огурцов с зеленью и лимонным соком - 310гр, омлет из 2-х яиц с черемшой + 7гр топл. масла, говядина в фольге - 98гр. (наверно говядина была лишней). Воды выпито 3л.
Белки - 60,4, жиры - 59,5, углеводы 94,6 , общая каллорийность - 1170 ккал. Опять перебор с жирами.

Комментарии:

Людмила-Тверь 22.05.2015 12:57:20
Лилия Викторовна, если вы подсчитали жиры и видите, что они превышают норму в 50 грамм в день, то надо бы убавить жиров, сразу подкорректировать меню, взять чайную ложку масла, а не десертную, вам же самой досадно, что нет отвесов, а откуда они возьмутся, если жиров поставляется с питанием достаточно, то и свои топиться не будут. Надо бы пересчитать ваше БЖУ , но сейчас некогда.
   
Лилия Викторовна 23.05.2015 02:27:30
К сожелению, я считала БЖУ уже по факту, когда все съедено. На день вперед не всегда получается планировать меню. Но не смотря на перебор с жирами вчера, сегодня отвес получился хороший. Но я чувствовала, что два дня из меня плохова-то вода уходила, почему не понятно.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника