Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Новая жизнь 2013

дневник пользователя Лилия Викторовна

На системе 17 дней

Сегодня вес ровно 160кг. Отвес 700гр. Общая потеря ровно 6кг. Это уже радует.
Завтрак в 7-00 салат из огурцов и помидор с зеленью и четвертинкой авокадо - 340гр. и 1 ст.л. ЛМ, 3 ложки сухого геркулеса запаренного кипятком.
Ланч в 10-30 яблоко и нектарин общий вес 200гр., орешки 10шт.
Обед в 13-30 салат из огурцов и помидор с зеленью - 480гр., горох развареный - 150гр., котлетки из красноперки - 147гр.
Ужин в 17-30 салат из огурцов и помидор с зел. луком - 430гр., омлет из 2-х яиц с черемшой, говядина отварная 130гр. Вода 2,75л. Допью до 3-х.
Белки -117, жиры - 58, углеводы - 104 Всего 1404 ккал.

Комментарии:

Ludmila.floj 19.05.2015 12:30:41
Лилия Викторовна!
Людмила Вам уже писала, что нужно следить за жирами.
Их должно быть не более 50г в день. Если больше, то организм задействует те жиры, которые поступают с пищей, а не собственный жир тела.

Второй момент: Люда и об этом писала: не нужно совмещать в одном приеме горох( растиельное белково - углеводное блюдо) и белковое( мясо, рыбу, яйца), которое содержит насыщенные и ненасыщенные жиры.
Горох - это белково - углеводное блюдо. Но углеводов в нем больше, чем белка. Едим горох, как и все бобовые ( фасоль, чечевицу, горох, нут - турецкий горох, маш) - как самостоятельное блюдо в обед. Для сытости можно добавить термообработанные овощи( запеченые, гриль, тушеные). Т.е получится: салат + горох, + термообработанные овощи. В такой прием можно добавить орехи, семечки, проростки.

И третье: на ужин, чтобы быстрее шел процесс, из белкового лучше есть рыбу - преимущественно - жирную. Скумбрия, сельдь, А яйца, красное мясо прекрасно было бы в обед.

И не экономьте на фруктах: можно и нужно 400г - так к вечеру сладкого не захочется.
   
Лилия Викторовна 20.05.2015 11:49:53
Спасибо за коментарий, очень доходчиво объяснили по-поводу бобовых, я все поняла, а на фруктах не экономлю, я просто не очень хочу их есть. Когда я на работе, то это без проблем, все едят и я ем, а вот дома по выходным совсем не хочу, а сладкого по вечерам мне тоже не хочется. А вот рыбки малосольной очень хочется, особенно вечером, но терплю.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника