Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Моя новая система питания

дневник пользователя Голубичка

Бой косякам!!!!

Всем прекрасного доброго утра последнего рабочего дня пятницы!!! Хотя я завтра и работаю с утречка, но всех поздравляю с наступающими выходными --точно знаю, как наши русские женщины ждут своих законных выходных!
Я прохалявила всю неделю--не было дополнительного времени в связи с затишьем после праздников, так что работала всего 4 часа с 2 до 6, поэтому схожу ка я поработаю в субботу немножечко.....
Косячила целых 4 дня!!! Подружки,особенно моя любимая Танюшка, отчитали по полной программе, так что беру себя в руки и первым делом громадным скотчем запакую обратно уже не 600 граммовую коробку конфет! А то такими темпами я не получу свой запланнированный результат --64 кг ко 2 мая!! Мой день рождение!!
Вес 82.800 --отвес все равно прошел 100гр, так как мое целый день правильное питание помогает очищать организм! Вчера зашла в супермаркет и накупила разной вкуснячей рыбы 3 разных сортов! так что в бижайшие длни буду питаться рыбкой и заправлять свои массовые салаты с различной зеленью и шпинатом своим замечательным и ну очень полезным маслом--- Льнянно-тыквенно-Коноплянным!! Купила в магазине здорового питания, очень насыщенно оно всеми омегами -3 -6 -9 и абсолютно вкуснячее на вкус!!
так что девочки ругайте меня побольше, критикуйте, я , девушка, совершенно правильная на это дело и критику очень люблю!! Она меня подстегивает!
Физ нагрузка на сегодня-- пешком в бассеин 50 минут, плавание час, сауна, работа на ногах 4 часа опять же. Мое бьюти как всегда--умывание только льдом--настои петрушки, лимона, зеленого чая, 2-3 маски различные на лицо. После бассейна--масса различных кремов на разные части тела! Мой обажаемый Черчиль когда то сказал: " Надо ублажать свое ТЕЛО так, чтобы ДУША не расхотела в нем жить!!!" Это мое одно из самых моих любимых высказываний известных людей. а у меня их несколько.......
Всем еще раз замечательного дня, пошла метелить свою любимую метелку!!!



т

Комментарии:

Ирина Ziberina 23.01.2015 12:21:43
Да, Викуль, Черчиль своё тело "чем-то другим" ублажал и прожил до 91 года. Значит он прав только в том, что нужен позитивный настрой и любовь к себе. А мы скосячим и корим себя. Тогда и не "в коня корм". Меня это наводит на мысль, что стоит перед любым искушением сознательно принять решение : предстоит событие, где не косячить трудно, я позволю себе только то, что мне приносит настоящее наслаждение (а не отпущу себя метать всё подряд). Когда что-то ешь с наслаждением, медленно вкушая и всеми чувствами довольствуясь, а не коря себя при этом, то в жир это просто не может пойти, и удовлетворение наступает быстрее. Главное СОЗНАТЕЛЬНО к этому подходить.Тогда мы сможем наши косяки контролировать. А наше тело на это по-правильному будет реагировать. Как на нашу любимую метёлкубольшая улыбка
   
Голубичка 23.01.2015 12:31:04
Да ты права! Я ведь свои любимые конфетки-Ферреро Раше тоже осознанно косячила----смотрю срок заканчивается в апреле( Отмазка), но теперь я их поднаелась за 4 дня то, так что готова к правильному дню на все 100! Надо отвес хороший то наконец то сделать! У меня эти косяки шли все эти дни от отходняка усталости и переживания! Я вот ведь в шикарном японско-француском ресторане все ведь правильно ела, хотя на столе было столько вкусняшек!! А я все по ДД, Когда салат заказала -мне как принесли кучу листиков, жевала как тот кролик. А сейчас так на работе холодно, может еще и это вызывает косячничество....... НО коробка--запечатана и убрана далеко с глаз долой!!
   
Таня-МаТаня 23.01.2015 12:36:24
Добрый день, девочки!
Позволю себе не согласиться с Ириной. Мне кажется когда так рассуждаем, то себя выгораживаем за свои слабости. Я на системе 2, 5 месяцев и уже точно знаю, если съем конфетку или печенье с чаем, отвеса не будет. Если выпью вина даже сухого, отвеса не будет. Если буду делать это каждый день пойдут привесы несмотря на правильное питание в остальном. Восстановить работу организма после всех косяков гораздо сложнее, чем было при приходе на систему ДД. С каждым вот таким сладким заеданием вес уходит все хуже и хуже + возвращаются болячки.
Так что могу посоветовать только одно любить себя и если решила стать здоровой и стройной, то будь ею!!!Изображение
   
Голубичка 23.01.2015 12:46:34
Ой , Танюшка, как ты все хорошочко расписала! Сразу и косячить еще больше расхотелось! Наверное ты и права, что у меня все равно и отвесы идут, скорей всего организм играется, что бы потом надолго остановиться и отомстить за косячество!!! Так что бой косякам!!!
Спасибо тебе, мой наставник, за советы! Что бы я без тебя делала!!! Н Е З Н А Ю.................
   
Ирина Ziberina 23.01.2015 14:10:14
Татьян, ты права! Я забыла подписать, что это не наш путь и 99% времени мы должны оставаться в нашем русле, который мы тоже сознательно выбрали и с УДОВОЛЬСТВИЕМ ему следуем. Но на 1% неизбежных случаев можно настроиться так, как я написала. ДД у меня уже вошла в привычку, косяков пока не было вообще и не тянет. Но если прийдётся из-за обстоятельств, то не хочу себя корить, а малюсеньким кол-вом насладиться.
Ты ещё права, что нас струнишь, в том, что Вика уже подраспустилась, у неё косяки потихоньку в норму входят. Не мудрено, чем чаще шоко ешь, тем больше хочется. Так что мои рассуждения на Черчеливскую тему здесь не по адресу. Как говориться, Черчиль попутал! не могу смотреть
   
NataliaChicago 23.01.2015 16:18:33
Но твой любимый Черчиль явно не придерживайся диет, тем более нашей ДД и пил он виски, он явно не лучший пример, а дожил до 91 года, так почти все так в цивилизации живут
   
Ирина Ziberina 23.01.2015 18:21:42
Если этот комент предназначен Вике, то подходит. Если для меня, то нет. Черчиля я упомянула только из-за Викиной цитаты (это её "любимый") и так и написала, что он вёл нездоровый образ жизни. А то, что несмотря на это он дожил до 91года (что в середине 20 века было долголетием), затавило меня размышлять о других причинах того, чем "ублажение своего тела" в ЕГО понимании может быть полезным.
   
Голубичка 23.01.2015 21:35:29
Дорогая, а тема про моего любимого Черчиля совершенно не касалась питания! Прочти внимательно!! Я писала о своем Бьюти--уходе за телом!! Я абсолютно не знаю и не интересуюсь как и чем он питался, но я его обожаю!
   
Голубичка 23.01.2015 21:37:41
Черчиль и питание--темы не было. Про Бьюти, то девочки, обсуждалось! Бедненький мой Черчиль!!
   
NataliaChicago 23.01.2015 22:53:01
это так , к слову
   
Голубичка 23.01.2015 23:03:51
улыбка
   
Ирина Ziberina 24.01.2015 04:12:37
Да и я не про питание, а про чувства и отношение к ...
Да ладно, проехали.
   
Ленулькин 27.01.2015 08:30:20
Танечка! круто
   
Голубичка 24.01.2015 00:24:19
Всем доброй ночи любого времени суток! День был абсолютно правильный по ДД, будем ждать отвесик!
Меню на субботу---
з --метелка, заправл 1 ч л ЛКТ, кедровые орешки--чуть , имбирь, лимон. Решила делать метелки побольше--300-350 гр. После 3 ст л геркулеса.
Второй з --- 400 гр гранат, 150 гр творога
Обед --стэйк тюнца, обжар чуть на ОМ, масса салата с авокадо -половинка, сок лимона, чуть оливок.
Ужин ---рыба, масса салата, заправл ЛКТмаслом и лимоном.
Всем спокойной ночки и хороших сновидений!
   
Голубичка 24.01.2015 08:22:36
Всем доброго утра любого времени суток! Настроение прекрасное, идем результат смотреть на весы........
Отвес - 800 гр, вес 82 кг!!!! Первый день за неделю без косяков и сразу фантастический результат! Правильным путем идем, товарищи, как говорят мои любимые Танюша и Ленулькин!! Все стало на свои места, питание по ДД очень нравится и поэтому БОЙ КОСЯКАМ!!
Всем прерасного выходного дня, а я пойду ка поработаю сегодня на 4 часа! Физ нагрузка на сегодня ---пешком на работу 50 минут, бассеин--плавание 40-50 минут, сауна.
Пошла метелить свою любимую метелку!!!!!
   
Таня-МаТаня 24.01.2015 11:04:13
Викуля, удачного дня!
   
Голубичка 24.01.2015 19:19:00
Спасибо, моя хорошая! Буду стараться!
   
Таня-МаТаня 24.01.2015 14:37:09
Для завершения темы "Черчель" посылаю тебе эту цитату. "Мы – хозяева своей судьбы. Мы – капитаны своих душ."
- Уинстон Черчиль
   
Голубичка 24.01.2015 19:18:19
Здорово!!!! Он же вообще Красавчик был этот Черчиль!! Я у него в поместье несколько раз была ---впечатлило!
   
Ирина Ziberina 24.01.2015 17:06:36
Вик, любишь ты в комментариях Менюшки писать. С каждым днём труднее твой дневник найти.
Как ты имбирь в метёлку добавляешь, трёшь его? Не представляю себе такого вкуса, не горьковато?
   
Голубичка 24.01.2015 19:22:22
Приветик! А где надо писать меню? Может я и неправильно пишу--подскажи где надо!! Я теперь так полюбила имбирь , что везде его употребляю ---в метелке тру на терке-вкус обалденный, постоянно без перерыва настаиваю кипятком имбирь с лимоном , заканчивается. опять заливаю и все время пью.....
   
Ирина Ziberina 25.01.2015 00:33:38
Заходишь в свой дневник и не в комментариях пишешь, а около самого верхнего заголовка есть button Добавить запись И там новый заголовок нового дня. Начинаешь всегда с веса и отвеса, потом послание нам подмигивает и меню, а мы уж комменты тебе пишем
   
Голубичка 25.01.2015 07:29:04
Ирина, доброе раннее утро! Мне моя наставница Танечка--ты здесь у меня ее встречала, обьяснила, что каждый раз новую страницу ---Добавить типа---не надо открывать! Только, когда, что то новое хочешь рассказать или событие какое произошло! Но я у нее уточню еще раз. А так я делаю все так же, как и ты описала, только не добавляя каждый раз, а продолжая тему заголовка!
   
Таня-МаТаня 25.01.2015 18:31:59
да
   
Ленулькин 27.01.2015 08:33:31
Цитата:
С каждым днём труднее твой дневник найти.
Ирина, а почему же трудно?
Подпишись на комментарии и тебе будут приходить уведомления.
Ведь, питание и менюшки, это далеко не все на нашей системе. Хорошо описывать самочувствие, настроение, планы, события.
Почитайте, что об этом говорит автор системы.
   
Голубичка 27.01.2015 09:23:17
Ленусь, я тоже , так думаю, но они все просят и просят, ( вон сегодня утром целое послание получила --что так у меня нтересно, получаешь массу советов полезных, но трудно найти и все такое.... )-- мне нетрудно каждый день новую страницу открывать!
   
Голубичка 24.01.2015 23:06:59
Всем доброго вечера любого времени суток! День был совершенно правльный, не одного косяка, физ нагрузка прошла хорошая, так что завтра очень надеюсь получить хороший отвес, хотя..... You never know!!! ( никогда не знаешь....) настроение прекрасное, завтра едем на большое семейное Party - обед в кругу всей семьи---25 человек. У наших английских родителей есть очень хорошая традиция ---после всех Рождественских и Новогодних праздников вся семья собирается на нетральной территории вместе. У наших родителей 4 сына и 10 внуков, 2 правнука. Так что семья большая и дружная. Все живут в разных местах, и поэтому есть такая возможность собраться всем вместе. Опять же все обмениваются подарками, так что опять у нас как бы Рождество и Новый год!!
Заказала себе правильное меню в английском пабе --буду есть рыбу и салаты!
Меню на воскресенье---
з - метелка( капуста, сельдерей, морковь, свекла, тертый имбирь), заправл.1 ч л ЛКТ, кусочками лимона, 1 ч л кунжута, 3 ст л геркулеса замоч, в воде на 10-15 минут
Второй з - 150 гр творога обезжир, взбитый с кислыми фруктами в блэндере ( грэйпф, мандаринки, сливы)
Обед --рыба, салат, заправл ОМ , после чуть овощей на стиме.
Ужин --масса салата, заправл ЛКТ маслом, кусочками лимона, пол авокадо, чуть кедр орешков , гребешки морские обжарен чуть на ОМ
Вода -по правилам, настой лимона с водой, настой лимона с имбирем.
Всем спокойной ночи, приятных сновидений, поуду скоро спать, чтобы не прокосячить....Ха!!Ха!! Ха!!!
   
NataliaChicago 25.01.2015 00:16:44
Получай удовольствие и не думай ни о чем
   
Голубичка 25.01.2015 00:44:28
Спасибо, но соблазнам не буду поддаваться!!!.......
   
Ирина Ziberina 25.01.2015 00:47:02
Классная традиция! А у нас как по принуждению: каждое Рождество к родителям. Хоть семья уже 17 лет существует, а одни своим кругом крайне редко удавалось справить. Иногда хочется не носиться 800 км за 3 дня туда-сюда, а спокойно провести праздник. Я когда бабушкой стану, такое же введу. Пусть почувствуют себя отдельной ячейкой со своими детьми, но и нас не забывают. Нечего их разрывать к чьим родителям идти. А так потом спокойно всем встретиться, здорово! Хорошая идея.
   
Голубичка 25.01.2015 07:39:39
Да, Ирина, наши родители вообще молодцы--живут своей насыщенной жизнью и никого к себе не привязывают! Они уже вот как 3 года подряд на Рождество просто уезжают к морю в отель, где сами прекрасно друг с другом отмечают этот праздник и наслаждаются компанией друг друга. Мама наша в свои 77 лет такая занятая, что прежде чем о чем то с ней договариваться---надо посмотреть ее календарь, где она записывает все свои движения. Жалко , что я все еще не могу тут фотки выставлять, но ты можешь посмотреть эту абсолютно счастливую пару у меня в одноклассниках( отцу будет через 5 дней 82 года) Виктория Подосенова (Кэнвуд) 48 лет, Лондон, Великобритания
   
Ленулькин 27.01.2015 08:42:04
Цитата:
А у нас как по принуждению: каждое Рождество к родителям.

В Англии хорошие, старинные традиции! А россиянки, умнички, поддерживают их!.
Мы тоже раньше всей семьей на Рождество собирались у родителей, а когда их не стало, традиция осталась и собираемся теперь у меня.
   
Голубичка 27.01.2015 09:27:55
У каждый семьи и здесь, Леночка, по разному! Кто то всю семью собирает на Рождество, и это так замечательно, когда столько сразу человек за столом--не так как мы с Гарри только вдвоем --хотя я очень люблю нашу кампанию, а вот у наших родителей такая традиция. И тут большой плюс -- получается как бы 2 Рождества --ведь мы и подарками опять обмениваемся......
   
Ленулькин 27.01.2015 12:27:15
круто
   
Таня-МаТаня 27.01.2015 14:37:28
крутопоцелуй
   
Голубичка 25.01.2015 08:40:47
Всем доброго утра любого времени суток!
Вес 81.400 -- отвес 600 гр!!! Правильным путем идем товарищи! Бой косякам идет конкретный! Критика соратниц пошла на пользу!!!! На сегодня вес, еще меньше , чем было до свадьбы! Всего похудела на 12.200гр!!! Ура!! настроение прекрасное, на лице шоколадная маска -так что подготовка к семейному обеду идет полным ходым !
Всем замечательного выходного, уже вовсю метелю свою любимую метелку!! ( кстати , путем пиления и наставлений, посадила свою подружку --ну с очень большим весом----хотя бы на метелку с утра!!! надеюсь , дальше смогу приучить ее к нашей ДД!! пока получается с трудом!)
   
Ирина Ziberina 25.01.2015 17:38:32
Вот то, что ты сейчас написала, и есть новости нового дня.
-новый день
-твой отвес
-настроение и занятие маской
-из личной жизни - подружка
Это новый день, новые ощущения и отвесы - значит новая запись. Мы пишем комментарии к твоим отвесам, меню и размышлениям, ты нам на них отвечаешь.
Как раз так все и ведут дневники. Посмотри, я такого как у тебя не встречала, а прочла очень многие дневы. Ниразу не видела, чтобы в комментах кто-то новый день начинал. В основном:
22.01 -0,200кг Супер настрой...
21.01. +0,300кг Ой косяк...ла..ла...ла
20.01 -0,300кг Я только начала и вот ...
Так нагляднее и тебе отвесы наблюдать и нам, что ты что-то дополнительно написала, а не копаться в 3х страницах. Посмотри, к тебе мало кто заходит, только те, кто тебя знает, а как новый день появляется - многие заглядывают, за тебя радуются, переживают, новостями и советами делятся.
Может так, как Татьяна считает, раньше дневники вели? На первойой страничке Дневников её никогда не видела и даже, к СОЖАЛЕНИЮ, не знала, что она существует. Смотришь в основном на "движуху". Я не поучать хотела, просто жаль, если твои такие интересные посты пропущу.
   
Таня-МаТаня 25.01.2015 18:52:07
Всем уютного доброго вечера!
Викуль, ты смотри сама, как тебе удобнее. Просто, когда изо дня в день начинать новую тему, старые друзья потеряются, так как не будут знать, что ты открыла новую страничку в дневнике. Мы же подписываемся в каждой теме и нам приходят сообщения о дискуссиях.
А вот новеньких участниц ДД у тебя добавится это точно, так как они заходят в общий список дневники пользователей и читают все подряд. Кстати, Викуля, ты уже сама смело можешь заходить и помогать новеньким.
   
Ирина Ziberina 25.01.2015 22:17:24
Так вот в чём разница! Я сколько подписывалась, мне ничего так и не пришло.
   
Голубичка 25.01.2015 22:58:35
Доброй ночки, Танюша! Я тоже считаю, что каждый раз не надо обновлять, если тема не меняется! буду пока так же по твоему совету и продолжать! Конечно, я уже начала заходить и помогать советами, так как они у меня проверенные. Например , прочитав сегодня в одном из дневничков о замачивании В ТЕРМОСЕ НА НОЧЬ геркулеса, я посоветовала, как и мне посоветовали, просто замачивать его минут на 10-15 и после метелки особенно, он идет . как мягкая вкусная кашка! И много еще советов я уже понаписала! ......Так рада ужасно, что ты опять тут с нами!!!!!!!!!!!
   
Голубичка 25.01.2015 22:54:05
Иринка, я пока оставлю все как уже и делала, но вот когда мысль новая появится, а появляется у меня она очень часто--буду открывать новую страничку ---вот, например завтра, скорей всего и открою--надо сначала посмотреть, что утренние весы покажут.....
   
Таня-МаТаня 25.01.2015 23:09:02
Викуль, когда открываешь новую тему, в старой пиши, что открыла. Все будут заходить в новую.
   
Голубичка 25.01.2015 23:22:41
хорошо! так буду и делать!гордый
   
Голубичка 25.01.2015 23:17:13
Всем доброй ночки любого времени суток!
день был замечательный и , конечно же, без косяков!
Праздничный обед с семейством прошел на высшем уровне -нас было всего 23 человека!
Меню мы каждый заказывали вперед за месяц. НО!!!! Когда мы с мужем приехали уже последними из за пробок на дорогах, то на моем месте уже стоял Креветочный коктель в шикарном бокале на высокой ножке и рядом лежало 2 кусочка хлеба с маслом( как положено)!!! Но!!! весь мой коктель был залит майонезно-кетчуповым соусом! ( Я планировала попросить официанта принести мне коктель без заправки, но подьехали позже) Так что я , посмотрев на эту красотищу, но совершенно не приемлимую для меня еду, предложла мой салат соседу--брату мужа. так что начало обеда для меня было пропущено! Когда принесли горячее---- у меня были заказаны рыбные котлетки, и все это украшала гора картофеля-фри и зеленый вареный горошек! Хорошо. что я заранее позаботилась о своем питании---в судочке я привезла с собой много салата--огруцы, сельдерей, помидорки шерри, так что вся картошка плавно перешла к другим соседям по столу! так что , наевшись вдоволь много салата, я продолжила рыбными котлетками, зеленым горошком ,и муж снабдил меня наполовину пропаренным брокколи и курчавой капустой! так что все вроде было по ДД!! ( Хотя в котлетках рыбных может было и яйцо и какая никакая кртошка чуть для связки). Когда все обьедались большущими порциями десерта, запивая все это напитками, я спокойно на это все смотрела и общалась с окружающими!
Приехав домой к вечеру, я была совершенно голодная, и поэтому мой ужин показался мне просто сказкой--я настругала огромную тарелку салата--все мои шпинаты и листочки с салатом придают огромную форму, обжарила чуть с чесноком и лимоном свои любимые морские гребешки, так что ужин получился на славу!
Скоро уже баиньки, так что очень надеюсь получить завтра отвесик................Всем хороших сновидений и до завтра.
   
Голубичка 26.01.2015 07:36:22
Открываю новую страницу!
   
Таня-МаТаня 26.01.2015 14:09:06
дакруто
   
Голубичка 26.01.2015 21:29:20
улыбкаулыбка
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника