Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.
Вес 94,2
Вода у меня гуляет туда-сюда, то задерживается, то уходит. Вчера легла спать вовремя, но 2 часа поспала, потом 3 часа бодрствовала.. ужас какой-то.. Но буду работать дальше над регуляцией сна..
Вчера прикупила доп продуктов для похудения: кунжут, 3 вида орехов, набор семечек для салата, чернослив.
Жаль, у нас не продается мороженная скумбрия 
Но все равно сегодня улучшенное меню:
11:00
вода
морковь+1чл кунжута,+1чл ЛМ
3 ст л запаренного геркулеса
14:00
банан,грейпфрут, 10г орехов (1бразил,3 кешью, 3 миндаля)
16:30
курогрудка+ салат+1 чашка бульона
19:30
пангасиус +салат
вот так все расписалось, мне кажется что в первую половину дня мало пищи, а от 16 ч все самое сытное
но может так и надо? вечером как раз больше всего и хочется кушать..
как вы думаете, девочки? в случае поздних завтраков не надо ли сместить фрукты на 16:30-17 ч,
иначе сытный обед и ужин остаются на вечер...
буду благодарна за советы 
Комментарии:
Бросали да?
А теперь по меню:
Почему так поздно завтрак?
Банан высокий ГИ, кто в процессе сниж веса не рекомендуется он. Далее фрукты едим только с фундуком (миндалем) 8-10шт.
Что за бульон?
Салата в 2р больше,чем основн блюда,да?
Удачи!
Ну я очень рада,что ты с нами!
Потом сама попробуешь переставлять ланч и увидишь как удобнее и сытнее. Но фрукты едим до 16.00. Успехов!!! Ничего, что я на ты?
Попробуй ланч творог и груши мелкими кусочками или в блендере. Получается очень сытно.
Марина и воды обязательно 2 литра
Пангасиус выбираю постный или буду обрезать жир, ага..
У меня ограниченный выбор рыбы, не пользуется она у нас спросом..
А творог с грушами- отличная идея! Обязательно попробую, спасибо