Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневничок

дневник пользователя Яна Я

Здравствуйте!

Вес 74,2 кг
Завтрак-салат -320 гр,ЛМ ,хлебцы -3 шт,тофу-40 гр
Обед - салат-400 гр ,куриная грудка 180 гр
Полдник-фрукты-400 гр ,творог 1,8%
Ужин-салат-400 гр ,ЛМ,камбала 140 гр
Вода 2 л
За месяц ушло только 800 гр,три недели вес стоял и только на 4-ой неделе пошел вниз.Чем меньше вес тела,тем тяжелее он снижается.На завтрак попробовала хлебцы и тофу.Посмотрим,что будет с весом.

Комментарии:

SvetikUfa 15.09.2014 18:53:29
Ох, Яна!
Я своей ежегодной ,,гармонью,, так организм запугала, что разъедаться он - с радостью, а вот стопить лишнее...
Мне килограмм в месяц - счастье! огорчен ( Всему есть свой лимит! Научена своими-же ошибками! )
Просто не будем циклиться на показаниях весов, а станем радоваться улучшению внешности и, главное, здоровья, самочувствия!
Вес снижается и это главное! Жирок топится! Время работает на нас! подмигивает

Хлебцов катастрофически мало-о-о! Брать как кашку - в аккурат полпачки выходит ( обычно 100г упаковка )... Голодно до обеда прожила?
Вот так всегда - люди расхвалят, так захочешь и...разочаруешься. Зато теперь продолжаем с удовольствием уплетать кашку! Мне хлебцы - как походный вариант ( если куда ехать с утра-пораньше, то беру в машину и хрумкаю с морковкой и орешками вприкуску ) - рулевому дремать непозволяя!
И выше нос - на нём уже конкурс, вот и доведём себя до совершенства! да


   
svetlanaest 15.09.2014 19:19:08
Светик, согласна с тобой. На твоем конкурсе вес сбросила, а потом 2 кг наела.ооо С рыбкой солененькой , много, много фруктов..... и т.д и т.п. Жду нового конкурса, тогда и косячить не захочется.....да
Яна, а вы молодец. Четко следуете и вес снижаете. Успехов дальнейших!!круто
   
Яна Я 15.09.2014 19:51:31
Стараюсь.
   
SvetikUfa 15.09.2014 20:22:40
Светочка! А может задержка жидкости просто? Наотрез отказаться от соли и подождать результат ( лимон хорошо примиряет с салатом несолёным - по 3Д знаю! )
А фрукты - польза от них была бОльшей. Привес уничтожим! да
   
svetlanaest 16.09.2014 07:40:45
Спасибо, Светик. Буду лимон добавлять и попробую не солить салаты. Я ведь все время досаливаюда
И спасибо за рецепт творога из кефира. Вчера сделала, такой вкусный и нежный. Ела бы и ела бы...круто
   
Яна Я 15.09.2014 19:52:58
До обеда дожила легко и сытно с 2-мя хлебцами и тофу 40 гр.Мне понравилось.Правда и хлебцы и тофу безвкусные,ну и ладно.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника