Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневничок

дневник пользователя Яна Я

Привет.,всем стройнеющим!

Вес 76,6 кг
Завтрак-салат,ОМ,геркулес 3 ст.л.сухой смеси,1 чернослив
Обед-салат,лимон,курогрудь
Полдник-фрукты,творог
Ужин-салат,ОМ,креветки
Вода 2,2 л

Комментарии:

SvetikUfa 15.07.2014 15:26:12
Яна, обед сегодня съешь?.. Вку-у-усный и полезный - кушай!
Дожили - еду толкаем в себя, чтобы постройнеть! Мечта любой женщины! ( На чём сидишь? Автор Малахова? Надо глянуть...) тихо
   
Яна Я 15.07.2014 18:18:32
Сегодня не смогла съесть полдник - не лезет...не хочу и все .Сегодня в трех разных местах рассказывала людям о нашем правильном питании.Все ахают,удивляются,завидуют моей ...стройности.Хотя как то неудобно про себя так писать.Люди не могут отказаться от конфет,пирожных,макарон,картошки и т д.Но с удовольствием рассказывают ,делятся друг с другом своими болезнями.
   
Галина Мезенцева 15.07.2014 22:31:35
Это точно, а ещё некоторые говорят. что не могут столько салатов есть.думает
   
SvetikUfa 15.07.2014 23:51:19
Ага! Зато таблеточки - горстями могут! ооо
Разобраться - не так уж и много салатов ПОЛОЖЕННО на системе нашей... Я до сих пор вдвое норму по салатам перебираю!!! Стыдно, но лезет и с удовольствием жую! И хочется салатов! Хочется!!!
Жаль людей - сами отмахиваются!
Сколько уже встречала по дневам:
- Слышали, но ленились, искали, но, потеряв время и здоровье вернулись на БС!!! С конца апреля по дневам гуляю - неоднократно встречаю такое! - Или не докозательство истинности! Верности выбора нашего?!
Нас-то не надо убеждать - нас отсюда не выгнать!!! Всё! Корни пустили!
Не готовы люди принять такой ЩЕДРЫЙ подарок случая - услышать ,,послов счастья,,
Все тут будут ( или почти все - кто научиться слушать и слышать!)
И всё верно, Яна, я тоже горжусь, ежели со стороны уже нас замечают, да так, что и промолчать не в силах! Восхищаются! И чего стыдиться?!!
Заслужила - принимай награды! Сильно! Приятно!!! поцелуй
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника