Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Возраст для женщины — не самое главное

дневник пользователя Мария 60

Меню на 25 января 2014 г.

УТРО : 2 стакана воды, через 30 минут 2 ч.л. запаренного кунжутного семени.

ЗАВТРАК :
Салат - свекла + морковь + сок четверти лимона = 300 гр.
Две котлеты из проростков пшеницы+овсяные хлопья.

ЛАНЧ :
2 яблока + 2 мандарина = 350 гр + 7 шт орех кешью.

ОБЕД :
Салат - капуста + свекла + морковь = 300 гр.
Тушенные куриные шейки с луком.

УЖИН :
Йогурт 300 гр.

Комментарии:

Марина mka 25.01.2014 23:33:18
Как приготовлены котлеты?
Шейки куриные с кожей или без?
Йогурт - это не полноценный ужин.
У Вас катастрофическая нехватка жиров.
   
Мария 60 27.01.2014 20:55:55
Отвечаю :

1. Котлеты = пшеницу проращиваю 3-5 дней, беру 100 грамм проростков + 3 ст.л. овсяных хлопьев провариваю 10 минут, остужаю, потом прокуручиваю через мясорубку пророщенную пшеницу + густую овсяную кашу + 1 луковицу + 3 шт. дольки чеснока + 1 яйцо = всё смешиваю и жарю почти на сухой сковороде с минимальным кол-вом постного масла.

2. Тушенные куриные шейки - шейки без кожи и жира 300 гр. + 2 ст.л. постного масла + 1 большую луковица = припустить всё в казане 5-10 минут на маленьком огне, потом добавляю воду 200 мл. и продолжаю тушить 20 минут + лавровый лист и черный свеже -молотый перец.

3. Йогурт готовила в йогуртнице, но аппетита совсем не было и чтобы хоть что-то съесть - решила съесть йогурт 300 гр. и думала что это колличество заменит и белки и жиры, так как молоко на йогурт было 2.5 % жирности.

4. Жиры я обязательно посчитаю и исправлюсь - это в моих интересах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ И УКАЗАНИЕ НА МОИ ОШИБКИ И НАДЕЮСЬ И ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАС КОММЕНТАРИИ.
С УВАЖЕНИЕМ. МАРИЯ.
   
Марина mka 27.01.2014 21:06:00
Мария, к шейкам масло не добавляем - смешение жиров.
Минимальное количество жиров только в куриной грудке, к ней, в виде исключения, иногда можно добавлять масло. Постное масло надо заменить на оливковое.
Если на ужин есть животные жиры, имею в виду йогурт (думаю, что там не 0% жирности), то отвесов не будет.
   
Мария 60 29.01.2014 17:50:52












Спасибо за внимание ко мне и исправления. Я обязательно это всё учту.








   
и на ужин крайне важно салат (если не хочется, ну хоть просто огурец съесть один)
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника