Уникальная системе похудения
и нормализации веса Татьяны Малаховой
Site Logo система Татьяны Малаховой

Система Татьяны Малаховой, автора книги «Будь стройной!» — уникальна: худеть без голода, диет и подсчета калорий, улучшать здоровье без лекарств, сжигать лишний жир без помощи фитнеса — всё это возможно благодаря инженерному решению проблемы ожирения с помощью теплотехники.

Интернет-магазин Помощь в освоении системы

Дневники пользователей

Дневничок

дневник пользователя Яна Я

Будьте здоровы!

Вес 88,0 кг
Меню на сегодня
До завтрака стакан воды ,1 ч.л.семян льна ,залиты кипятком
Завтрак -морковь+яблоко, 200 гр,льняное .масло ,лим.сок ,1 ч л кунжут, геркулес 4 столовые ложки сухой смеси.,залиты кипятком
Обед-огурец,помидор,лук -200 гр +тушеные кабачок,морковь,капуста,лук -200гр,ОМ ,куриная грудка на пару 200гр
Полдник - сливы,виноград -400 гр
Ужин салат-огурцы,помидоры,лук,укроп,петрушка - 250 гр ,ОМ,горбуша в рукаве в духовке ,200 гр.
Вода 2 литра.

Комментарии:

Яна Я 03.10.2013 09:37:21
Надоело есть одно и тоже....особенно на завтрак .Можно иногда кашу с 10 орешками?
   
Татьяна Донец 03.10.2013 10:01:25
Яна, привет! А ты не хочешь чередовать геркулес и гречку? А в салат чего нибудь добавить? Тыкву, или свеклу? Мне вот свекла с морковкой не приедаются. Добавь кураги или чернослива. Я их не очень по утрам. Они для меня слишком сладкие. Да и свежие фрукты еще есть. Зимой буду черносл. и курагу употреблять. А тебе может подойдут.
   
Яна Я 03.10.2013 10:29:38
Привет,Танюша! Замоченную гречку не люблю.Свеклу не люблю.Попробую кабачки ,спасибо за совет.
   
Зося ЗГГ 03.10.2013 10:15:52
Яна, тебе одно и то же есть надоело, а мне вообще надоело есть...
Ну а каша с орешками это по-моему разврат.!
Давай , не воображай, таких результатов добилась!
И потянуло тебя на изыски. Изображение
   
Яна Я 03.10.2013 10:18:55
Ладно,не буду воображать....про кашу с орешками это не я придумала,а Марина кому то писала
   
Татьяна Донец 03.10.2013 11:00:16
А я тоже не могу есть замоченую гречку. Я варю кашку. Не рассыпуху, а немного жиденькую. И нормально. А в салате у меня то моркови больше, то свеклы и вкусы немного меняются. Иногда лен кладу в кашу, иногда в салат. Все разнообразнее. И лимон в салате есть не могу. Изжога начинается. Днем нормально, а утром нет. Не бойся экспериментировать. Это так классно!
   
Яна Я 03.10.2013 12:27:53
Не умею я экспериментировать...все время одно и то же.Второй день тушу овощи-капусту,кабачок,помидор,лук.Вчера и на ужин съела,хотя знаю,что нельзя.сегодня отвеса нет.
   
Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться
Вернуться к списку записей дневника