Команда "Д-Душечки" - результаты 4-го этапа-ГОЛОСОВАНИЕ

RSS RSS
Добавлено: 2015-02-25 07:11:57   Заголовок: Команда "Д-Душечки" - результаты 4-го этапа-ГОЛОСОВАНИЕ
Нина Михайловна
Нина Михайловна
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщений: 1129
Результаты 4-го этапа

—————————————————————————
МОЙ ДНЕВНИК ЛС у администрации не работают. Все вопросы пишем на форуме или в техподдержку.
Спасибо
Asol
Добавлено: 2015-02-25 14:03:32   Заголовок: на конкурс (1)
Людмила-Тверь
Статус : VIP

Зарегистрирован: 28.03.2013
Дата рождения: 15.09.1952
OffLine
Последний визит: 08.04.2025
Сообщений: 626
Ай, да , Наталья! Такое задание нам легкое придумала к празднику!
С годами , у меня пришло понимание, как же Бог любит нас! Как заботиться о нас, исполняет желания, даже случайные...
Расскажу вам такой случай со мною произошедший...
Я тогда училась на втором курсе университета, когда мои родители , уехавшие строить Камаз, получили новую квартиру улучшенной планировки, в самом центре города.
Когда я к ним приехала на каникулы и увидела эту квартиру..., я только вздохнула от восторга, и подумала: " Мне б такую! Только поменьше..., убирать замучаешься."
Пролетели годы учебы и вот мне, как молодому специалисту, дают в древней Твери квартиру .... И, представляете, точно такую, только поменьше метражем! И это, было удивительно, потому что вокруг все дома хрушёвки. Вот так, Господь исполнил мою случайно промелькнувшуюся мысль! Слава Богу за все!
Он же меня и вразумляет, и наставляет на путь истинный. Он же и послал мне " золотую рыбку" Татьяну Владимировну, которая принесла исполнение моих заветных желаний и даже то, о чем я не мечтала! Ведь, несмотря на возраст, себе желаешь, чтоб глаза блестели для мужа, чтоб для деток здоровья, самой быть здоровой, задорной, стройной, энергичной, веселой и красивой, как в молодости и все это дала мне система БС , разработанная Татьяной Владимировной.
А как исполнилось моё недавнее желание, иметь фильтр "Redox"... Бог , тоже , услышал ! Очень мечтала и так счастлива, что исполнилось. Получила шикарный приз, просто нет слов... супер!
Пользуюсь с удовольствием. Вода такая шелковая, мягкая по вкусу! Пить одно удовольствие! Утром набираю 2,5 литра и выпиваю в течение дня. Я очень признательна конкурсу "100 дней до мечты"! Спасибо огромное! Дай Бог здоровья нашему спонсору , Татьяне Владимировне и всем моим болельщикам!
А еще желаешь, чтобы дети и внуки были с тобой, здоровые и любящие. И в этом тоже помогла система БС, ведь мы своим примером, сподвигли и наших детей на здоровое питание, Слава Богу! У всех стало ровное, спокойное и хорошее настроение. Не ДД ли причина мира и счастья в наших семьях?
Да и в Писание написано: "Ищите прежде Царствия Божия..., а все остальное приложиться вам." Там же дальше Ап. Павел пишет:"Царствие Божие ....мир и праведность, и радость ...." в сердце вашем..... Так пусть в наших сердцах будут мир и праведность, и радость , а остальное всё приложиться нам!
Поэтому , я шепчу Господу Богу, только слова благодарности за все и за Татьяну Владимировну, и за детей, и за себя.
И ещё, я прошу, пусть ДД шагает по планете, приносит мир и счастье в жизнь всех людей.

—————————————————————————
Изображение мой фотоальбом
Спасибо
Добавлено: 2015-02-25 16:50:48   Заголовок: В топик (2)
Людмила-Тверь
Статус : VIP

Зарегистрирован: 28.03.2013
Дата рождения: 15.09.1952
OffLine
Последний визит: 08.04.2025
Сообщений: 626
Сводная таблица веса/ отвеса команды Д- Душечек от 26.02
Изображение
Примечание:
Звездочкой помечен вес , который не вошел в таблицу за 12.02. (сообщили поздно и я подредактировала таблицу, а баллы уже были подсчитаны. Эти цифры так и подвисли в воздухе, не были отражены, и за 19.02.

Елена Гор, сообщила мне в личку о возникших трудностях , поэтому она не учавствовала в третьем задание.

—————————————————————————
Изображение мой фотоальбом
Спасибо
Добавлено: 2015-02-25 20:34:15 (3)
88Tanya
Статус : VIP

Зарегистрирован: 27.03.2014
Дата рождения: 22.10.1961
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 60
Мне задание показалось и лёгким, и одновременно не простым.

Мне кажется, появись перед любым из нас реальная Золотая рыбка,
пришлось бы задуматься, а чего больше всего я хочу.

Желаний обычно гораздо больше,чем три. Значит, надо выбрать самые-самые.

Может это прозвучит очень громко, но моё самое первое желание - мир и дружеские отношения
между странами. Если задуматься - это значит много для любого из нас.

Я живу в Дублине и мне очень неприятно слышать всю эту дезинформацию о России.
Ирландцы и люди других национальностей спрашивают меня, почему Россия хочет войны.
Объясняю, что это не так. А ведь ещё несколько лет назад, когда узнавали,что я русская,
улыбались и говорили "Из России с любовью!"....

Второе моё желание конечно же связано с моей семьёй, родными и близкими людьми.
Хочу, чтобы они были здоровы,активны, успешны.

А вот тут я уверена на все 200 процентов нужно потрудиться и им, и мне.
Я со своей стороны пытаюсь донести до них азы БС системы, потому что верю, что
она даёт здоровье и силы быть активным и успешным. Есть уже некоторые успехи.
Это моя мама и мой муж стали следовать пусть ещё не всем, но многим принципам БС.
Надеюсь, и дети будут следовать им, когда увидят мой результат!

Моё третье желание - прочно закрепить БС в моей жизни.

Я твёрдо знаю, какие результаты она даёт. Как я уже писала ранее в рассказе о мотивации, это
когда ты встаёшь по утрам и хочешь горы свернуть. И ты можешь их свернуть, потому что
есть силы и здоровье, благодаря применению БС системы.

А Золотую рыбку я не жду. Ведь всё в моих руках, только надо воспользоваться Волшебной
палочкой - системой БС и превратиться из Золушки в успешную и любящую Дочь-Жену-Маму-Подругу!

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2015-02-26 13:25:06 (4)
albinalual
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 27.01.2015
Дата рождения: 19.07.1999
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 10
Мне кажется, у каждого человека есть свои цели, мечты, желания.

Для меня наверное, самое главное в жизни- это семья. Охото, чтобы родители никогда не болели и были всегда рядом.

Раньше никакой конкретной мечты и целей не было.(Когда была маленькой мечтала быть принцессой, феей.большая улыбка)
Сейчас для меня главная цель - это хорошо закончить школу и сдать экзамены.

Когда я спрашиваю своих одноклассников какие у них мечты, кто-то хочет стать художником и прославиться, кто-то программистом и создать программу,и т.д.
Я думаю, жить без мечты это скучно и очень нудно. А когда есть то к чему стремиться, то жизнь становиться интереснее. Жизнь приобретает смысл.
Сейчас я мечтаю построить свое тело, сделать его идеальным.

Желания мои исполняли родители на новый год, когда была маленькой.
Подслушивали и покупали мне то что я хочу.

На самом деле желания бывают разные. Если это- "Хочу познакомиться с Анджелиной Джоли" или "хочу похудеть". Конечно второе желание более реализованное. Так что нужно иметь мечты и цели, которых ты сможешь добиться, которые доступны. Некоторые думают что похудеть это сложно, но на самом деле все зависит от человека. Если девушка серьезно решила и поставила для себя цель, не нарушая систему, она обязательно добьется всего.

Надо действовать, чтобы твоя цель или мечта осуществилась. Вот например, ты мечтаешь стать звездой. Но ты не проснешься сразу знаменитой, нужно добиваться самому.

Один раз я увидела падающую звезду и загадала желание.(правда оно не сбылось) Находила сирень у которой 5 листиков, загадывала свое желание и съедала.
На Новый Год писали на бумажке желание, сжигали и выпивали с соком. Не говорили никому их, так как думали что не исполняться. Все это мы с сестрой делали, чтобы наши желания исполнились. Детство-самое лучшее время, самое беззаботное, когда ты веришь в чудеса.

Познакомившись с Системой Питания моя жизнь стала лучше, я узнала много секретов еды. Теперь я могу с легкостью похудеть и держать вес в норме. Разве это не настоящий подарок судьбы? Я думаю не стоит завидовать тем людям, которые кушают все и не толстеют. Жизнь у них можно сказать как у всех. А мы, которые добиваемся своей цели, пройдя все трудности, становимся лучше и опытнее.

А еще хочу добавить.
Раньше мечтала иметь маленькую сестренку или братишку. И угадайте что?улыбка Мама однажды пришла и сказала, что у нас будет маленькое чудо. Моему счастью не было предела. Все таки мечты как я думаю сбываются.

Спасибо
Добавлено: 2015-02-26 15:56:37 (5)
Ирина ник
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.09.2014
Дата рождения: 05.09.1957
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 54
Для меня 4 задание оказалось нелегким.Весь день, занимаясь делами, думала про свои желания и пришла к следующему.
Я воспитывалась в семье со строгими правилами. Не хочу сказать, что это плохо, но подрастая, я уже сама понимала, о чем можно желать и мечтать или точно для моей семьи это неприемлимо. Тем не менее, детство и учебу в институте я вспоминаю, как абсолютное счастье.
Люди склонны ошибаться, не избежала этого и я. Сложилось дальше так, что больше моя жизнь была похожа на выполнение очередных задач, были ли они желаниями или необходимостью, продиктованной обстоятельствами , сложно сказать.
Но в памяти всплывают некоторые эпизоды.
В перестроечное время, когда зарплату на работе не платили, а все только по бартеру, я осталась одна с двумя детьми и срочно нуждалась в хорошо оплачиваемой работе. Я всегда училась хорошо, даже институт с красным дипломом закончила, но мое отчаяние, моя внутренняя неуверенность, даже помощь моих друзей в поисках работы -не приводили к результату. Пока я сама не проанализировала свое состояние .
У меня будет хорошо оплачиваемая работа. Я достойна хорошей работы. Я уверена в себе, я все смогу, я все знаю, а если не знаю, то способна во всем разобраться и научиться.
Этот настрой, уверенность- помогли мне очень скоро найти приличную работу.
Второй пример. Уже в начале нового тысячелетия, когда я в очередной раз находилась в период смены работы, моя подруга с дочерью приобрели путевки за границу и пригласили меня с собой. А это была моя мечта – Париж! Но ни денег, ни отпуска не намечалось.
Так велико было мое желание поехать туда с ними, что я стала об этом постоянно думать, и вот я ясно представила , что я в Париже, хожу по этим улочкам, дышу этим воздухом, любуюсь архитектурой. И во мне аккумулировалась какая то энергия и решимость непередаваемая. На следующий же день обошла все ближайшие банки, удалось быстро оформить документы, получить кредит. В турагентстве помогли купить такую же путевку. Только поменяв работу, договорилась о недельном отпуске. Мама решила поддержать и обещала навещать внуков. Все сложилось. И это были незабываемые дни в Париже, один из самых счастливых моментов в моей жизни.
К чему все это. Да к тому , что если хочешь чтобы исполнились твои желания-
нужно хорошенько все обдумать,
вселить в себя уверенность в успехе,
представить , что уже все получилось, прочувствовать это состояние, пропитаться им,
и начинать действовать: подходить к достижению цели комплексно, наметить конкретные шаги, прямо по пунктам, по срокам,
контролировать себя по мере продвижения к цели, корректировать , в случае ошибки- не бояться ее , а только уверенее шагать к намеченной цели.
Переложив все это на сегодняшние свои желания для себя -стать стройной, здоровой, привлекательной, эти пункты я бы перечислила так:
-соблюдать режим дня,
-следить за подбором продуктов и их сочетанием,
-уделять внимание своей внешности-уход за лицом и всем телом,спорт или физические упражнения,
-постоянное изучение матчасти: книги,вебинары, рассылки.
-общение на форуме и участие в конкурсах,поездка на выездной семинар в Грецию,
-позитивный настрой: выделять время на свое хобби, увлечения, на друзей, на занятия, приносящие удовольствие.
-своим примером стараться донести до своих родных все плюсы здорового питания и всей системы Будь стройной,
-попросить помощи вселенной.
Ну а золотая рыбка пусть поможет свершить мои желания , которые от меня, от моих усилий не зависят.

Спасибо
Добавлено: 2015-02-26 21:24:11 (6)
La donna
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 03.02.2015
Дата рождения: 22.02.1959
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 12
Напишу коротко!
Очень трудное для меня задание. Получается много эгоистичных желаний, а на самом деле наверное самое главное это то, что я с детства мечтала и думала, это чтобы не было атомной войны! )))
Это желание остается со мной на протяжении всей моей жизни!

Моя мечта жить рядом с детьми и внуками! Хочу не с , а рядом!
Иметь свой дом.
Еще одно мое желание частично уже исполняется,я скинула очень много килограммов! Сколько лет я пыталась скинуть лишнее и все безуспешно, и вот ко мне пришла информация о БС! И я стала ей следовать и пошли результаты!

—————————————————————————

—————————————————————————
Изображение Изображение
Спасибо
Добавлено: 2015-02-27 13:21:02   Заголовок: Мои Мечты и Цели (7)
Регина1
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 29.10.2014
Дата рождения: 00.00.0000
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 12
Да, были в моей жизни желания, которые исполнялись непостижимым образом...

В мае, в школе оздоровления в Паланге, я так была очарована первыми весеними листиками и пробуждающейся природой, и конечно же, красотой еще незапыленного курортного города, что сказала себе - из всех мест в Литве, я хочу здесь жить...Три года спустя мне предложили работу в Клайпеде, городе-порту в 20 минутах езды. Моему восторгу не было предела...

Теперь, 20 лет спустя, я точно знаю, как добиться своих целей и осуществить свои желания...
Сначала их нужно осознать-озвучить, а потом просто разбить процесс на меньшие шаги. И начать их выполнять. Раз-два-три...Все очень просто.

Чтобы добиться целей с наименьшими усилиями, подбираем способы с наибольшим КПД.улыбка

Для оздоровления и нормализации массы телаулыбка системе БС нет равных!

Я уже достигла своего идеального веса (до окончания конкурса). Это придает огромный заряд энергии. Хочется делиться новообретенными знаниями! Толстушки всех стран, присоединяйтесь!улыбка

Моя мечта - значительно улучшить статистику ожирения в мире, т.е. значительно уменьшить процент людей, страдающих ожирением, что значительно сохранит расходы на здравоохранение (США чемпионы в этом плане) и конечно же, улучшит качество жизни людей, не говоря уже про уменьшение страданий, о которых я, как врач, знаю не понаслышке.

P.S. Я думаю, очень важно идентифицировать "грабли" - или где зарыта собака именно для вас, что заставляет конкретно вас переедать? В моем случае это были длинные промежутки времени на работе без перекусов, которые провоцировали сильный голод. Я также была любительница чего-нибудь пожевать и между приемами пищи, и особенно, после ужина. Мои завтраки не обладали той магической силой поддержки стабильного уровня глюкозы в крови, который я имею сейчас. Теперь, когда проблемные участки мне хорошо известны, совсем нетрудно применять к ним контр-меры. Чего и вам желаю.улыбка

—————————————————————————
Спасибо
Добавлено: 2015-02-27 16:33:37 (8)
Лла
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 17.09.2012
Дата рождения: 04.04.1960
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 54
Доброе утро, девочки! Несколько дней думаю, что написать на заявленное задания, но так и остаюсь вся в раздумьях. С женским счастье все в порядке, в профессиональном плане так же нет проблем. Может быть со временем занялась бы семейным бизнесом, но пока не то время для его развития. Конечно, основополагающее и главное для меня в стране в которой идет война-это МИР. Ну это не зависит от меня, оно зависит от людей, которые решили, что они Боги и могут управлять судьбами людей.
Мечтаю, чтобы сын нашел свое счастье, чтобы у нас с мужем появились внучата. Мечтаю об отпуске, хотя бы на 10 дней. Надеюсь. что к тому времени я буду стройняшкой. У меня только сейчас потихоньку начинает, что-то получаться, с приобретением пищевых привычек. Я начинаю получать удовольствие и гордость за себя, что все получится, все будет хорошо и я достигну цели. Этого бы не произошло, если бы судьба не привела меня на сайт, не познакомила меня с трудами Татьяны Владимировны, с девочками, которые всегда готовы оказать помощь, ответить на мои вопросы. Спасибо!

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2015-02-27 22:33:34   Заголовок: 4 этап (9)
Елена1971
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 03.02.2015
Дата рождения: 09.08.1971
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 22
Откровенно говоря не знаю, что рассказать. Не хочется писать очень много. Я живу и не задумываюсь над своими желаниями, наверное потому, что поняла- главные мои желания в жизни уже сбылись. У меня дружная семья, любящий муж, долгожданный ребенок, свой дом. Мы с мужем шутим, что у нас все по плану: чтобы жизнь удалась, нужно построить дом, посадить сад и родить сына. У нас гостеприимный дом- всегда рады друзьям и родственникам. У меня хорошая работа, в своей профессии я реализовалась. Сын серьезно занимается спортом. Себя стараюсь поддерживать в форме и в этом мне теперь помогает система БС. А когда это делаешь вместе с единомышленниками, то и результата добиваешься. У нас дружная команда!!! Сейчас я счастлива и хочу, в этом состоянии оставаться как можно дольше.

—————————————————————————
Изображение
Спасибо
Добавлено: 2015-03-05 00:48:32 (10)
Гульнара79
Статус : Пользователь

Зарегистрирован: 30.01.2015
Дата рождения: 29.05.1979
OffLine
Последний визит:
Сообщений: 8
Здравствуйте девочки, пишу с большим отрывом от всех, но все таки решила выполнить данное задание. Мечты никогда не кончаются, а начинаются они с раннего детства. По мере нашего взросления меняются наши мечты, а может они исполняются и дальше появляется новая мечта. Мечтать нужно и они сбываются. Мечтать нужно так, будто эта мечта уже сбылась и вы рассказываете о ней кому то. Мечта это мысль которая крутится у нас в голове и они материализуются. Я много мечтаю и мысли разные, они не дают мне уснуть. Я выбираю самую нужную мне мысль на данный момент и разбираю ее по ниточкам, а потом представляю ее в реальности и это работает, через какое то время все так и получается (тьфу-тьфу)да. Хочется конечно иметь палочку или рыбку, которые без труда все исполнят, но в чем тогда будет заключаться смысл нашей жизни?если все за нас будут выполнять, скукота. А так мы проживаем жизнь со всеми ее прелестями и шорохами, и сами решаем как нам жить. В данный момент мечтаю похудеть благодаря системе ДД, стать здоровой, стройной, сексуальной девушкой,женой и мамой. И чтобы ДД был системой моей жизни. Желаю всем исполнения всех мечт!!!!!!

Спасибо
Valentina48, Asol, milameiz, Elena K, OlgaDr, OlgaO, Galina K, Finli, Vika54
Страницы: 1 | 2
Сейчас на сайте: 105 пользователей (зарегистрированных: 0, гостей: 105)
Пользователи on-line:
Cегодня поздравляем с Днем Рождения: ZhuCe Song 18 CaiJin, nadja.varlamova, annakrb, olgaklimenko555@mail.ru,